Цитата Сообщение от kmet
Мазай, во-первых - я чёт не видел на игре разношерстноодетых подразделений
На какой игре?
Лично я, вижу таких на каждой игре.

Цитата Сообщение от kmet
...во-вторых - отличия в вооружении наёмников - это нормально, они не не обременены AR 670-1.
Шад уже ответил. И дело даже не только в магазинах: в моторике и мускульной памяти, которая нарабатывается при одинаковых упражнениях с одинаковым оружием, в привязке РМС/мерков к вооружению именно той страны, на чьей стороне они выступают (именно поэтому М-серия в Афгане и Ираке, а не АК или АУГ), в том что по звуку "чужого оружия" могут дать залп дружественные силы(свои же), в том что детали и элементы снаряжения лучше доставать "своих" - чтобы не получить от своих же, и т.д.

Цитата Сообщение от kmet
И в-третьих - дело не в том, что мы не хотим "заморачиваться", ну не хотим мы кого-то копировать, хотим создать своё подразделение. Или ты против?
Это давно понятно.
Лично я не против наемников, это тоже имеет право на жизнь.

Цитата Сообщение от kmet
Это лица наёмников....
Последние две фотографии - это, если не изменяет память, это Group A SFG.
По первой фотке - очень нежелательно, не будучи морпехом, в зоне действия морпехов, носить их камуфло. Что-то мне подсказывает, что он морпех, несмотря на такую бороду.