Всё устраивает, но, ИМХО, слишком сильно сценарий упрощать не надо, т.к. лобовые мочиловки уже надоели. Кроме мускул и глаз ещё и мозги должны работать. Хотелось бы какой-нибудь стратегической задачки, размазанной по времени.Сообщение от Shaman [ANGRY BEAVERS
Концепция "динамического сценария" приветствуется на ура. "Пакеты" рулят однозначно. ИМХО, это будет здорово если из-за этого сами организаторы не смогут предугадать, как закончится текущий сценарий.
Столкновения предлагаю сделать по принципу заложенному Биверами - на протяжении всей ночи короткие "стычечки", чтоб не вышло, что в час ночи поляжет 80% играющих, а остальные будут шастать по лесу до 8-ми утра. А пока живые будут продолжать воевать, убитые будут пить пиво и есть мясо - это будет не красиво по отношению к ещё играющим.![]()
Резко отказываться от насиженных баз не надо. Лучше, если к уже существующим будут добавляться новые.
А вообще-то нововведения обязательно должны быть и моментально опробываться, если что-то не удастся, то это будет только плюс, т.к. в следующих сценариях подобные промахи будут учтены.
ЗЫ: да и когда всю ночь носишь на себе всё, что ты сам и принёс в лес - это круто!





Ответить с цитированием