Цитата Сообщение от Scirocco GTi
Я лично за ужесточение дрес кода для сил ИСАФ. Никаких БД бойцы не ведут без минимальных девайсов в виде каски и бронежилета. И если по броне и ее наполнению есть вопросы, разрешащиеся к следуйщему сезону, то вот бойцов, которые относятся к регулярным войскам(а не какая нить спецура) каска - ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!!!!!!!
Я конечно все понимаю что мистер упакован нормально (и касочка правельная есть и броник с антуражным наполнителем ), МК6 только оригенал +1.5 кг на голову и - минимум 500 грн к бюджету (хотя у меня она есть), я против обязаловки, хотите максимального реализьма Паганель написал что будет делать паралельно игру для любителей такого формата вот там все пригодится. Тут несколько другая игра, для любителе бонусов за антуражные феньки пожалуйста: комплект каска и броник радиус дефствия гранаты 2 метра вместо 5 - вот пример......
Вводите обязаловку большенство крымского контингента за ISAF не поедит на игру.... теже Бундес егеря каски и броники не таскают...Моя команда далеко не последняя по антуражу тоже останится дома...
Без фанатизьма господа....... Или может только на механы перейдем ? ИМХО