Окей, пасиба за оперативный ответ )))

2. А есть варианты? Можно попробовать пряжку военным скотчем закрыть ХЗ как оно получится. LC-1 тут, конечно красивее был-бы
Ну красивее - так красивее...есть реплика - придеться разобрать элиску....

Вопрос в том как вьетнамчег просочится в деревню "подзаправится" если рядом будет патруль GI.
Так речь же вроде шла о том что пижамы могут походить на мирных жителей если спрячут разгруз и оружие а на голову оденут что то из мирного гардероба...правда у меня шляпка из соломы? маловата...какая та детская....

Если палочками не надоест - респект и уважуха.
Не надоест )))) люблю китайскую кухню....

Можете заказать на Сампане.
Наверное уже не получиться...сроку тут осталось пару дней....

Я использовала бумагу "для выпечки" - вощеная коричневая бумага. Продается в любом супермаркете или на рынке, в бакалейных товарах. Стоит около 5 грн. рулон.
Я об этом тоже думал - мне на ум пришли оте старые пакеты для еды коричневого цвета - но вот незадача - в последнее время мне не попадалась коричневая бумага - в рулонах только белая...пакетики для горячих бутиков - белые с надписями.....

Будут ли массированые атаки американцев силами вьетконга? используеться ли в таких случаях свисток? (у меня завалялся...жестяной)

Нашел значек - слава труду 50 лет - с изображением Ленина - могли такой значек носить вьетнамцы?