Цитата Сообщение от Comandante ZLO
Не надо заранее предусматривать что человек должен кричать. Пускай ищет пользу в том что можно кричать когда ему надо, а когда не надо от молчит. Красные повязки раненного - это грамотный подход. Пускай лежит раненый хоть целый день.

Вы хотите всё продумать? Это только для компьютерных игр. Вы хотите играть в войну? А это мир не продуманных моментов. Как раз к этому и надо готовится. А вы сидите и мусолите яйца у компьютера. Все неожиданные моменты и поиск раненных это уже сам процесс игры, не надо его упрощать и лишать игроков этого удовольствия.

В топиках Херсонского мероприятия, орал с одного персонажа который хотел сразу решить куда бежать и что делать, еще не приехав на игру. Он хотел всё это сделать на форуме. Это я вный пример компьютерного геймерства. Орги не доводите до обсурда. ПОМОГИТЕ СЕБЕ!!!!
ЗЛО? Ты ли это? И к чему вообще?
Краткое пояснение - в правилах НЕ будет обязанностью раненного кричать! Этот совет-рекомендация к конкретной ситуации "как сделать так чтобы врагу было понятно, что он тебя ранил и не высказывал претензий и больно не поливал уже раненного". Но можно и не делать. Выбор за вами. Имхо, проблемы вообще нет. Если тело лежит открыто, то и так понятно, что человек ранен и стрелять дальше в него нет смысла. Если же не открыто - то сильной очереди он не отгребет.

Красная же повязка не решает ситуацию. Она далеко не всегда видна противнику, а весь момент ее извлечения и прикладывания антуражным назвать нельзя. Мое мнение - повязка имеет столько же плюсов, сколько и минусов. А в таком случае вводить лишний элемент не целесообразно. Вы со мной согласны?

P.S. Зло, немного обидно, вообще, читать про "яйца у компьютера" учитывая, что мы потратили всю субботу, 25 литров бензина и, как завершение, нашли шикарный полигон для игры.