Абсолютно ВЕРНО!
Американцы и так сильны дисциплиной, колличеством, опытными бойцами и сил. укрепленной базой "Эшли"- 5 БАЛЛОВ! Для усиления проекта на мой взгляд (НВА), необходимо срочно усиливать НВА опытными бойцами, а то кроме нас, приезжают разные бойцы: то - семейные пары, которые ходят на задание как влюбленные вместе на прогулку, то какие-то малоподвижные, не инициативные, слабые в тактической и огневой подготовке. Впечатление, что на Вьетнам едут те, кто в обычном Страйке, постоянно сидит в мертвяке! Да в жизни - на Вьетнаме были и они - бойцы из Вьетнамских деревень, НО вспомнить хотябы "Новогоднее наступление", когда НВА и Вьетконг штурмовали бызы и города по всей стране и Американцы были на грани кризиса, когда Амер. пехоте, приходилось срочно открывать устав и учить боевые действия в городах.
По поводу Тюнов - не согласен. Страйк это вливание материальных средств, усилий, поиска, проливание пота, крови и т.д. Бойцы которые не могут себе позволить данные вещи и начинают заводить разговоры. Вьетнамцы на проекте слабее чем американцы и отобрать тюны, означает еще более ослаблить их. Получается что в огневом бою, они не смогут сделать Амеров, и размен будет мах 1х1. На последнем Вьетнаме именно мой тюн на РПК, позволил уничтожить охрану базы "Эшли" и мне и моим бойцам подойти к самой базе, для ближнего боя. Кстати это первый раз, когда на доселе не преступную, базу "Эшли", ворвались доблестные бойцы 3-го взвода "Ля бордо" под командованием JAGER, и боец из 2-го взода. Правда после "Интернационала" и примкнуть штыки они погибли ,но факт остается фактом! И это сделал один мощ. тюн.

С уважением Comandante JAGER (FARC-EP).