У нас территории есть более опасные - и ничего. Народ физически и тактически подкован.
Да и новичков у нас на сложные полигоны практически никогда не берут (разве, что есть армейская подготовка).
А "сюрпризы войны" есть везде. Да и не думаю, что кто то займётся раскопками... Да и тротиловые шашки мы не используем, а от петарды детонация практически невозможна - имеем опыт.
Насчёт количества игроков, - по моим прикидкам форт спокойно проглотит до 300 человек. Опыт подобных игр на относительно малой, но сложной по рельефу территории есть. "Чавес-1" и "Чавес-2" под Черкассами сами проводили на территории котловины размером 1,3 на 1,5 км. Территория была очень опасная и сложная - здания, холмы, очень глубокие овраги, рвы... И всё это в траве часто выше человеческого роста. Полигон растворил в себе на первой игре 180 человек, а на второй почти 290. Думаю, что и 350 спокойно уместилось бы.
Травм и др. неприятностей удалось избежать благодаря приглашению опытных и проверенных команд. К тому же, командир (умный) не пошлёт новичка лезть на стену высотой 20 метров...
Тут организаторам и карты в руки - включаете "командный фильтр" и в бой.
Из того, что я видел и понял о форте сделал вывод, что его можно взять только хитростью и правильной расстановкой сил. Что исключает банальное "рубилово". Конечно, в некоторых местах заруба будет страшная, но не там всё решится.
Ну да разведка покажет...