+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 32 из 32

Тема: В Киевской области рождаются соперники Киевским командам!

  1. #21
    Оператор
    Регистрация
    14.11.2003
    Адрес
    Киев, Троещина
    Команда
    Медведи
    Сообщений
    930
    Я выскажусь.
    Для деревянных, несогласных и прочих - наша команда является одной из старейших страйкбольных команд на территории Украины, живет, и будет жить дальше, несмотря на все трудности который ей приходилось и приходится переживать, имя свое мы выбрали давно и думаю, оправдали его полностью. оно уважаемо на Краине и за рубежом, исходя из чего мы не позволим трепать его непонятко кому, да еще и "молодым и перспективным".
    Поэтому предлагаю:
    1. Неизвестному МАджахеду выйти на связь для переговоров.
    2. Тем, кому не нравится наше отношение к рассматриваемому вопросу, подойти сегодня на межкоманднике лично ко мне и попробовать мотивировать и отстоять свою точку зрения.

    У кого-то есть претензии и мировые проблемы?

  2. #22
    Guest
    Скажу одно.
    Если команда с неким названием существует, то имхо новая команда ОБЯЗАНА сменить название. Ибо лично я, а может и вся наша команда ( это ИМХО, но ...) обьявит бойкот такому хамству.
    А это чревато играть вам ребята с деревьми в лесу.

  3. #23

    Re: В Киевской области рождаются соперники Киевским командам

    Цитата Сообщение от Александр
    Наше название "РОССАМАХА" и мы молодая, перспективная команда. Наши тренеровки проходят на заброшеной ядерной базе,на територии много зданий и подземных комуникаций, в двух словах это укрепрайон в Киевской области!Мы имитируем маджахедов, хотя тренеровки проходят в разном обмундеровании.Нам два месяца.Команда состоит из десяти человек, это только начало.На вооружении у нас состоят автоматическое и механическое оружие а так-же гранаты для страйкбола.Хотим попробовать провести игру с другими командами, на нашей теретории.
    Ну, блин совсем людей запугали...
    Ребята, куда вы пропали???
    Меняйте название и велком в наши ряды.
    Если вы действительно в Белой Церкви, то могу оказать посильную помощь, т.к., временами там бываю.

  4. #24
    1LT OF-2 Аватар для Александр
    Регистрация
    21.12.2005
    Адрес
    Киевская обл.гБелая Церковь
    Команда
    HUSTON-ЗООПАРК
    Сообщений
    7

    Re: В Киевской области рождаются соперники Киевским командам!

    Парни, всем спасибо. Время расставило все по местам. Название команды мы поменяли и хозяева полегона уже нашлись. Но сейчас могу гордится нашей командой нас уже набралось порядка 60 человек и мест для игр у нас тоже предостаточно. Всем спасибо за помощь

  5. #25
    Banned
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    Феодосия
    Команда
    «Leprechaun»
    Сообщений
    1,447
    Записей в дневнике
    1

    Re: В Киевской области рождаются соперники Киевским командам!

    Прошло всего 3 года.
    Отпишись хоть, что за команда сейчас.

  6. #26
    1LT OF-2 Аватар для Александр
    Регистрация
    21.12.2005
    Адрес
    Киевская обл.гБелая Церковь
    Команда
    HUSTON-ЗООПАРК
    Сообщений
    7

    Re: В Киевской области рождаются соперники Киевским командам!

    Теперь мы называемся "ЗООПАРК" и двойниками наврятле мы будем для других команд в Украине Да и наверняка о нас уже слышали. Участвовали мы во многих больших играх... А главное, что мы есть и стало нас только больше...Извиняюсь, что так долго не появлялся на форуме.

  7. #27
    Оператор Аватар для halg
    Регистрация
    10.07.2006
    Адрес
    г.Киев. Марио.
    Команда
    "Злодеи", "AMRF".
    Сообщений
    326

    Re: В Киевской области рождаются соперники Киевским командам!

    Цитата Сообщение от Александр
    Теперь мы называемся "ЗООПАРК" и двойниками наврятле мы будем для других команд в Украине Да и наверняка о нас уже слышали. Участвовали мы во многих больших играх... А главное, что мы есть и стало нас только больше...Извиняюсь, что так долго не появлялся на форуме.
    Подтверждаем. Вполне адекватные и нормальные товарищи. Как нибудь обязательно ждите нас в гости.
    Mario
    A.R.M.S - AMRF.
    "Злодеи", г. Киев.

  8. #28
    Модератор Аватар для Дым
    Регистрация
    14.07.2005
    Адрес
    Україна, Київ, Оболонь
    Команда
    [Група "Шторм"]
    Сообщений
    3,877
    Записей в дневнике
    50

    Re: В Киевской области рождаются соперники Киевским командам!

    Насчет адекватности этой команды было много вопросов после серии игр от Портеро. В частности парни "отметились" на "Партизанах".
    Стрелять надо первым

  9. #29

    Re: В Киевской области рождаются соперники Киевским командам!

    Остается надеяться что состав изменился и теперь все по-другому, в былые времена были к Вам претензии, и не раз.

  10. #30
    Авторизированный магазин Аватар для Byrzyi
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    Дрогобич
    Команда
    https://tacticalgear.ua
    Сообщений
    3,680
    Записей в дневнике
    9

    Re: В Киевской области рождаются соперники Киевским командам!

    А еще на КСФ2007 я нашел "недешевый" фотоапарат парней из ЗООПАРКА, за что обещали как минимум "согреть" коньячком, но след их простыл...
    Но ведь я об этом не вспоминаю в этой теме. Да, давайте заклеймим их, давайте к Дыму личное выскажем!

    В общем тема под надзором. Не забывайте пожалуйста о правилах, а также не просите потом амнистий после бана за переход на личности (в крайнем случае, но и предупреждения со своей силой)
    https://tacticalgear.ua

  11. #31
    1LT OF-2 Аватар для Александр
    Регистрация
    21.12.2005
    Адрес
    Киевская обл.гБелая Церковь
    Команда
    HUSTON-ЗООПАРК
    Сообщений
    7

    Re: В Киевской области рождаются соперники Киевским командам!

    Byrzyi » Вів березня 10, 2009 12:03 am
    А еще на КСФ2007 я нашел "недешевый" фотоапарат парней из ЗООПАРКА, за что обещали как минимум "согреть" коньячком, но след их простыл...

    Привет. Я не думаю, что наши зажали коньяк. У нас на это дело щедрость не знает границ. В том году пришлось вводить в команде сухой закон от избытка спиртного. Может тебя просто не нашли тогда. Но в любом случае ты можеш найти этого человека на нашем сайте и напомнить ему. По типу награда нашла своего героя через время. ))))))) Ребята это сайт нашей команды. У кого возникли какие-то нерешонные вопросы с нашими, милости просим, здесь их можно решить. А заодно и познакомится с нами...

    http://strikeball-klab.at.ua Забыл про адрес сайта. Распереживался весь.

  12. #32
    Оператор
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Внекомбатник
    Сообщений
    376

    Re: В Киевской области рождаются соперники Киевским командам!

    Пардон, если лезу не в своё дело, но если слово "Klab" подразумевало "Клуб", то писаться должно "Club".
    Пессимисты изучают китайский, оптимисты изучают ВСС, ВАЛ, АГС-17, AW, Печенег, а реалисты - автомат Калашникова.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. ВНИМАНИЕ ВСЕМ КИЕВСКИМ СТРАЙКЕРАМ 2.
    от Vlad в разделе Архив 2003-2007
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 08.04.2007, 12:51
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама