Игра оставила неоднозначные впечатления.

Полигон - супер. Столько песка я нигде не видел.

Организация игрового процесса:
1. Лагерь и обеспечение - супер.
2. Брифинг и разъяснение правил - подкачали. Примеры: Гранаты на реактивной тяге по массовой атаке талибами; обыски, во время мирного времени, с попыткой конфискации радиостанций; попытки общения без переводчиков; полных хаос и неразбериха с медиками.
3. Игровая "жизнь" - вполне реально, хотя если такое твориться в Афгане, то теперь я могу понять недовольство местного населения.(Играл на стороне Талибана)
4. Медицинское обеспечение - на высоте.
5. Талибские паспорта быстро приходили в негодность, т.к. были сделаны из очень тонкой вторичной бумаги.

Впечатления(личные):
Во время ночной игры талибы были мишенями в тире.
Очень порадовали переодетые ISAF. Диме Спринтеру из Ново-Каховки еще раз привет от команды Фобос.
Очень порадовала РЭБ
Не все обладатели бронежилетов ночью узнают характерный "ляп" при попадании шарика по бронику Огромное количество контузий после очереди.
Очень удивили слова немцев(после ракеты в 1-00, когда шли на базовый лагерь),мол, талибы нас ослепили фонарями. Мощных фонарей у нас в атаке не было, зато у немцев были 2 прожектора холодного света.
Удивили амеры в пустынке, которые устроив себе мертвяк метрах в 20 от совместного(я их понимаю - тенек) и сидели в нем без белых повязок.

В общем и целом - есть над чем работать. Игра на твердую "четверку".