Цитата Сообщение от Helhe
Да проблема именно в том, что при первых же жалобах стали проводиться дополнительные тесты, которые как раз и не выявили никаких проблем. Чтобы бороться с недостатками, нужно увидеть, какие они именно, а их не видно. И вся статистика в нашем регионе очень положительная (со слов людей). Я именно по-этому недоумеваю. К примеру симптом "разлёт одновременно в ОБЕ стороны" (мной, кстати, не замечен ни на каких шарах, а я стрелял за последние 7 лет довольно много из разного оружия и через разные стволики) имхо противоречит здравому смыслу. Выходит что ВСЕ шары подаются при выстреле так, что дефекты находяться именно в плоскости, параллельной поверхности земли.
Противоречит оно здравому смыслу или нет, а разлет идет именно в ОБЕ стороны в горизонтальной плоскости (стрельба велась из разных приводов с разными стволиками). И, честно говоря, разбираться в причинах лично мне влом - пусть об этом болит голова у производителей и дистрибуторов. Я для себя после 3го сравнительного теста и отстреляв в общей сложности пакет 0.23х решил, что чем ломать голову над причинами - проще вернуться к 0.25 гвардеру (благо, он после появления миликовских шаров заметно подешевел ).
Пы.Сы. Кстати на форуме милитариста, насколько я помню, несколько человек поставили точно такой же диагноз - разлет в стороны во 2й половине траектории.