Всем привет и спасибо за игру.
По поводу минусов:
ИМХО самый большой минус - дисбаланс. Жаль, что очень мало людей желает отыгрывать талибов, афганцев и прочих пуштунов.
Также минус в том, что на игре была всего одна задача: у талибов - атаковать превосходно укрепленные позиции; у ISAF - доблестно удерживать эти позиции.
Из этих двух минусов появляется и третий - многие ребята откровенно скучали, напрасно ожидая атаки на свою позицию. И если немцев и бритов мы развлекали постоянно (ввиду близкого расположения их блок-постов к нашей "условной базе" - чайхане), то амерам частенько приходилось маяться бездельем.
Теперь о плюсах:
Полигон - выше всяких похвал.
Вода - всегда была в необходимом количестве.
Антураж - супер. И талибы и ISAF выглядели на 5 баллов.
Чайхана - очень душевное место. Ребята огромное Вам спасибо за то что Вы устроили это замечательное заведения и за Ваше гостепреимство.
Очень порадовало как перед построением отожгли ребята играющие за талибан (не знаю что за команда): "Красный шапка, синий шапка, ты сюда не хади - здесь война!!", а "Блэк хок даун" меня вообще убил - давно так не смеялся.
Пожарная машина - вестщь!!!
Маклаудизм - как по мне он отсутствовал. Ночью был эпизод когда я думал: "Да что за фигня. Какого они не уходят - с 10 метров же стреляю." Потом проверяю оружие - а в нем оказавается стволик забился

В общем и целом играть было интересно. Для талибов всегда находилось какое-нибудь занятие: хочешь воевать - иди на штурм блок-поста; хочешь погнать - прячь оружие и иди развлекать вояк; хочешь посидеть - иди в чайхану, где гостепреимные хозяева нальют тебе чаю или угостят арбузом и развлекут приятной беседой.
Это я к чему веду - ребята, пополняйте ряды талибана. Поверьте, это ничуть не хуже (а в чем-то и лучше) чем быть солдатом (спецом, оператором) противоположной стороны.