+ Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 50

Тема: RLI: моделирование

Комбинированный просмотр

  1. #1

    Re: RLI: моделирование

    п. 2 Оружие

    1) Разумеется, классический FN FAL, или его ЮАРовская реплика R1.

    Некоторое, очень ограниченное распространение имели оригинальная бельгийская (в т.ч. в пара версия со складным прикладом), израильская, ну и английская L1A1 (в 76-м - уже точно не использовалась).

    Имеем в продаже FN FAL от King Arms


    Которая при ближайшем рассмотрении оказывается ее австрийской сестричкой Stg.58 только без сошек (что объясняет странную форму цевья)


    Напилинг предполагает замену цевья и пламегасителя, реалстил части достаточно распространены в штатах, к тому же, подходят новые от DS arms - американского производителя SA58. Проблема в доставке вроде как подразумевается и отпугивает продавцов и посредников, на практике все достаточно просто. Декларируются как "Части для игрушек", это ведь действительно просто железяки, и как ни странно - части для игрушек. Поскольку мой товарищ в штатах "отпугнулся", просто не вникая в суть (и грузить его еще больше я не хочу, и так спасибо), а канал из России предусматривает еще одну доставку и еще одну таможню, то буду рад любой помощи в этом вопросе. Подробности и процедуру у москвичей можно выяснить.

    2) Пулемет FN MAG - все грустно, линейка производится только Inokatsu, картинка с ценами прилагается ниже
    Россияне играют "трофейными" РПК.

    upd. Благая весть настигла нас из поднебесной - готовится выпуск М-240 (американский код MAG) http://www.strikenews.ru/2009/08/11/prototip-m240b/
    Стоить он будет ясное дело дешевле, хорошо бы не полное барахло, картинка стремная.

    3) сайдарм - Browning HP или Colt 1911 - без проблем

    4) SMG - Узи. На любителя, ИМХО, не кошерно ни разу.

    Раз уж Support commando, то Claymore и кастомные минометы
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 581(1).jpg‎
Просмотров: 3171
Размер:	135.6 Кб
ID:	2476  

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Моделирование ФСБ ЦСН А
    от Zmei93 в разделе Россия
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 03.09.2013, 17:06
  2. Моделирование
    от Аркан в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.04.2008, 12:01
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама