Цитата Сообщение от ART
З.Ы. По началу несколько обескуражили "реактивные" снорки, один из них за мной бежал метров 30, Дима ты знаешь о ком я, хорошо им потом правила объяснили.
Не знаю о ком ты. Для снорков НЕ БЫЛО ограничения по скорости - мы могли бегать как нам удобно. И поначалу так бегали ВСЕ снорки.
Но когда оказалось что некоторые больше привыкли убивать голосом, а не оружием (я не об тебе, а об Иване, который убил моего напарника выстрелом в плечё, и сказал что и в меня попал - хотя снорки убиваются попаданием в белую бумагу сзади) - тогда нам сказали бегать не так быстро и не так долго вас преследовать. Так что не надо объяснять ваше неумение якобы нарушением нами правил поведения снорков - с другими командами такой халявы, как с вами, у нас часто не получалось. Одни только бандюки валили меня 2 раза - причём раз даже одиночным в спину попали...
А так игра была замечательная, досадно только что некоторые забывали что снорки спереди и сбоку, а также руки-ноги-поясница - неубиваемые, и стреляли в лицо. С 2-х метров. Правда, они извинились, и сказали что приняли меня за зомби - конечно, на игре все зомби были в противогазах и резво бегали - легко перепутать . И валить их тоже надо было только в лицо... Я всё понимаю. А рана на скуле заживёт через недельку.
А так всё было хорошо, набегался до судорог в ногах (реально не мог ходить), жду продолжения - с кровососами, и дополнительными артефактами.
А снорков, дабы не было воплей "я тебе вбыв" - предлагаю сзади сеточкой натягивать им слабо накачанный воздушний шарик в нескольких целлофановых кулёчках - чтоб от веток не лопался, а только от пули. Тогда все вопросы по поводу смерти монстра просто исчезнут - шарик лопнул от пули - монстр мёртв.