Товарищи испанчеги!
Возможность подгонять в Украину испанский шмот есть - у меня чел из команды работает в полисия милитар - может по ксиве покупать в армейском магазине. Какие там цены - хз, никак не соберусь съездить туда. Так что если нужно что-то конкретное - в принципе могу напрячь его. Плюс еще один товарищ имеет выход непосредственно на армию - там можно будет брать б/у. Но цены и наличие сказать пока не могу - его знакомый из армии в Афганистане сейчас. Отправлять могу либо во Львов, либо в Киев (дешевле почты) одному надежному человеку, а там уже с ним договаривайтесь, если нужно в другой город отправить. Возможен будет бартер на российскую экипировку.
Лучше всего открыть в разделе тему типа барахолки (я модеру написал насчет этого) , чтоб объявления о продаже не потерялись среди прочих. Вопрос в другом - покупать на продажу не вижу смысла, тут испанские шмотки не продам, а в Украине какой спрос хз какой будет, поэтому наверное под заказ только наверное смогу. Ну или если что уже в наличии будет. Чуть-чуть отправлю в Киев уже в это воскресенье, следите.
И вопрос тем , кто в теме: есть у кого таблица соответствия размеров униформы с испанской НАТО на какую-то более понятную?