Использовал городской рюкзак 20 л данной фирмы в теч 3-х лет. Ходил в горы на один день. Просто тогда, по финансовым причинам, не мог приобрести более фундаментальную вещь. Первое, что с ним произошло примерно через месяц - вывалились лямки в месте их крепления в верхней точке. Как справедливо было указано выше - в рыночных рюкзаках лямки и шлеи просто встрочены в швы, без дополнительных усилений или других решений, позволяющих избежать подобных недостатков. Я просто выпорол все лямки и шлеи и самостоятельно перешил их, "привязав" через кожанные вставки к самому рюкзаку. После этого, я таскал в нём груши, арбузы и пр тяжести. Подарил соседскому пацану-он просто выцвел и потерял вид. После переделки, с рюкзаком более ничего не случилось, но если есть возможность - надо сразу брать проверенную вещь от проверенного производителя.
Сейчас (уже лет 5, если точнее) использую Коммандор Хантер 40 л. И менять не намерен. Пусть он не военный и не антуражный Устраивает целиком и полностью. Кордура, фурнитура Нексус - по-моему самое оптимальное сочетание материалов. В сетку спины, действительно забивается мусор - но я уже привык обращаться аккуратно и не бросать рюкзак где попало.