Цитата Сообщение от Nedo
ой ой ой таки слушайте сюда шо я вам скажу:
Маладому человеку каторый не знает немецкий язык (Jagd [KSK]) пояню в немецком языке слово über не читается как "юбер" а читается как я написал только быква у и ю читаются не в раздельности а вместе.
таварисчу pomidor, говорю таварисч отнудь мы не боимся сил (ой я вас прошу какие там силы таки да одни слезы) красной армии мы просто не хотим что бы вас ваше командование учитывя ваше численное превосходство использовало, учитывая тактику маршала Жукова, а именно посылало вас своими телами пулеметы затыкать, хоть раз господа комунисты повоюете с равным по количеству противником, а то все толпой норовите.

и под конец таки да скажу, Joker777 ну если вы и комунист и комсомолец (хотя такого быть не может) и еврей то можете сделать один шаг вперед , не переживайте повесим вас один раз, три раза не будем.

P. S.: да а таварисча Jagd KSK за "козачка старнного" вешать не будем, что будем есчо не решил

P.S.2: а патроны товарищи краснопузые поберегите, вдруг застрелится нужно будет?
Ну если речь пошла о знании немецкого, то я ПРОЦИТИРОВАЛ написанное. А там кириллицей по-белому "уюбер". А как читается кириллица, объяснять хоть не надо?
Уж если писать, то хоть шрифтом оригинала.
Когда мы будем Вас , то как говорят языком Братьев Гримм - Das sind kleine Fische.
Вернитесь домой, в свою ветку и там фантазируйте. Мы ту как бы обсуждаем игру.
Кстати, нам приятно, что вы запомнили, но так и не сделали выводов :"ЗАКРЫТОЕ ОБСУЖДЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!! надо уже перестань разговоры разговаривать а в закрытом формате обсуждать насущные вопрос, а то если будем продолжать спорить каких орлов пришивать то в конечном итоге будет повторение 1945 года, а мне чесно говоря опозорится не охота" Догадайтесь кто этот герой форумного флуда, у которого "будет повторение 1945 года"?!