Сразу хочу уточнить ответ на вопрос дня "що в тебє з обличчям "- на лице у меня был сок ежевики, а не "хто тебє так жорстоко розстріляв?" А намазался я для маскировки, чтоб кожа белого человека была не так заметна узкоглазым .
Из запомнившихся моментов - как брали базу, это было что-то, штурм почти захлебнулся, меня стрелок с окопа загнал в такие кусты, что потом еле оттуда выбрался , зато из удобного места потом подстрелил двоих гуков - правда, на этот кустик у них ушло несколько магазинов... Но это не просто куст - а там такой пенёчек, а за пенёчком такая ложбиночка - очень удобно вжиматся в землю, когда поливают из всех стволов... Это я тому стрелку, что меня поливал - чтоб не подумал плохого, кусты пробивало, а пенёк - нет . Потом увлёкшегося бойца отправили отдыхать мои соседи по фронту, и оказалось, что из кустика можно замечательно постреливать одиночными - ещё парочку вынес. Оресту приношу свои извинения - я попал и в него, когда он был уже убитый, но повязки на нём не было, поэтому и стрелял. В целом, игра была классная, горцы попадались, но настроения не испортили, хотя честно старались .