господа , как продавец и владелец 1й в Одессе спринговой свд A&K есть что сказать ,.:

1)10\10 на 100 метров:

отстрел был произведен с высоты 2 м над уровнем мишени если кого ето интересует , винтовка после 1го удачного попадания была жестко зафиксирована . остальные 9 влетели в ту-же картонку 70 см ширина 180 высота ..

100 метров отмерял обычной 10 м рулеткой от уровня земли до мишени , 10х10 , погрешность чисто человеческая разве что ..

2)на свои 210 (на 175 пружине Element), после отстрела в 500 шаров винтовка 0.28 шаром пробила в упор стенку советской емалированной кружки (кто знает о чем разговор ,тот поймет ).

жду 190 пружину. до ограничения правил еще есть запас ...

3) 6.0-6.01 стволик , мой личный древний советский штангель показал (чтото недоходя до 6 )....есть около 8-10 фото забугорных , на которых те-же показатели ...
нутромера к сожалению нет ..но думаю тот факт что народ ставящий 6.03 прометеус .6.02 дипфайр , 6.04 систему , 6.03 медбулл . - наблюдает падение скорости и кучности говорит сам за себя , кому интересно можете попробовать ...лично я , когда дойдет до 250 м\с задумаюсь разве что над Edgi Сustom.

4) если меня опять не припахают воркать по выходным , постараюсь снять видео , или попрошу кого0нибудь из новых обладателей.Но с нынешним графиком работы к сожалению не могу ничего обещать .

З.Ы. Даже на то , чтобы заказать у ровера 0.4 и 0.43 ванарасы нету времени ) а хочется проверить на нормальных шарах