Уточняю в первый раз я немного ошибся , моя радость это SSG-P (полицейский вариант без мушки и цельника). М21 это SSG-69 один из первых вариантов (армейский) . Винтовка австрийская калибра 7.62x51 (длинна приклада регулируется путем добавления пластин.
Я так понял вот это радость может не М24 Разницы в деталях механизма не увидел .http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopi ... 0df33377c3
Детали у этих болтовак идентичные в жизни тоже. Заметил что многие путают SSG c М24. Госпада внимательно взгляните на затвор. Может удивитесь. У эмок он из целиндрических форм, а у SSG цельной зализанной формы.
ПОТЕМЕ ТЮНИНГА
Тут писали что внешний ствол деформируется . Я надумал вытачать новый внешний ствол из толстой трубы. До места расположения хопапа изнутри довести стенки до старой толщины ( проточится половина длинны ствола) . Это даст в нутрии ступеньку в которую будет упираться хопап и атуражный вес.
Вся сила удара будет уходить в нее а не в винты . У такого ствола можно снаружи вдоль проточить антуражные ребра жесткости