Ну, и я отпишу.
Представитель Красных.
Недо, с твоим паспортом играл Свежий, он же Скорпион.
Для начала не большая поправка слов организаторов, которые сказали, что у Лубянки кончился бензин. Как раз наоборот Мы начинали ВСЕ штурмы на Ганзу, и были там досамого завершения, иногда оставаясь там до прибытия людей из мертвяка. (напомню - когда по ганзе был открыт огонь в упор из левой по отношению к вам баррикаде, после того, как к вам шли люди после первого совместного штурма Полиса и лубянки) и до конца игры (напомню окошко напротив вашей станции, я там на лестнице с обратной стороны стоял). А так же расстрелы идущих за кофе , нападения на КПП, обманки с переодеванием в Полис и т.д.
На вопрос одного ганзовца после игры "почему нападали на Ганзу?" отвелит "потому что ближе всего"
хотя мы сначала налетали на тверскую, и возле неё дежурили

Теперь об организации игры.
Как организатор скажу, что игра на высочайшем уровне для такой локации. Музыка, свет, атмосфера все супер
Монстры антуражные очень, правда лично я никого из них не успел застрелить, хотя искал.
Не понравилось только 2 момента: разрешена выпивка (некоторые игроки злоупотребляли, приходилось сопеть и терпеть, у себя бы на игре не терпел) и восстановление после выхода из мертвяка.
Пример:
идет штурм станции, выносят и тех и тех, огромная толпа потопала на мертвяк. Пришло время ожить, и люди с синими маячками возвращаются на станцию через штурмующих мертвыми, занимают удобные места для обороны и тут же оживают. Я сижу в окне на станции, мимо меня вся эта синяя процессия проходит, на выстрелы матерятся, мол, мы же мертвые, садятся тут же за баррикады и открывают огонь уже по мне. Это не серьезно с ихней стороны, но ведь это можно. Так взять станцию не возможно.
Мы даже хотели у Полиса в момент слива отходов канистру одолжить и на тверской или ганзе её и разлить. но потом помирились и осталась одна Ганза, которая обдирала и так бедных игроков

Мы придерживались своей политической линии в игре, которая, может быть, и не всем нравилась, но как по мне, все правильно. А вот высказывания некоторых игроков на мертвяке о том, что оно и видно, что мы не читали книгу, мне как и моим бойцам глубоко ПАБАРАБАНУ. Мы играли ради удовольствия, его и получили. оранизаторы сделаи отличную игру, многое из того, что они показали, достойно стать класскиой организаторской работы. Они создали новый формат игры, так сказать платформу, на которой будет строиться все остальное.
Спасибо, мужики