Я был вместо NeDo.

Респект оргам. Старались как могли. Очень понравилась газета, и с удовольствием читал козни "Красной Чумы", к которым я тоже приложил руку.
Что понравилось: Полигон. Хороший, правда песок - чума для приводов и для пистолетов. Налазились хорошо. Жаль, хороший подход к базе немцев нашли слишком поздно. Мы тогда с ними уже дружили. А так хотелось с ними поквитаться за "Мы тут защитный вал строить будем, щас тебя в плен возьмем" и т.д.
Понравилась и не понравилась музыка возле станций. Понравилась - создавала атмосферу. Не понравилась - дальние дозоры, что сидели в темноте чуть Кондратия не схватили))) Ну и не слышно было нифига, как враг мог подкрадываться.
Респект монстрякам. Я командовал обороной станции, когда они выскочили с ревом из-за угла. Ну монстров всяких видел. Но от вида ПНВ у первого монстра я просто потерял челюсть. Хоть смог сказать "огонь"))) Конечно мне искренне жаль, так как расстреливали их с порядка 12 стволов спереди и сзади. Вывалили в них кучку шаров, а "выпало" всего 50.
Второй раз мы на мостряков уже устроили засаду возле баррикадной. Там вообще хана, они бедные еле уползли обратно - так расстреляли их. Один наш боец ножом одного проткнул, а я другого с пистолета расстреливал.

Из минусов:
Удивили перебежчики, что ушли к Ганзе. Обиделись из-за расстрела. Ну что тут скажешь - мы из-за фреднлифаера тоже потеряли не одного бойца - и ничего. А то, что с атакуемой нами с немцами базе выходят люди и говорят что это красные - это могла быть наглая провокация, и бойцы наши могли быть расстреляны в упор.
Ганза - не очень хорошо выражалась. За такие слова хотелось уже идти бить морду. Так что у меня к некоторым бойцам Ганзы сложилось резко отрицательное мнение.
Мне искренне жаль расстрелянных (и зарезанного) бойцов на первом блок-посту Ганзы. Извините, партия приказала)))

Полис: ребята, вам с такой снарягой да с такими щитами - другие станции "на щит" брать да арсенал грабить!!!