"Профессор это наше "всё"!!!
Огромную благодарность выражаю, вам ребята,
от наших носорожих лиц!
Хоть я приехал токо на ночь оторвался по полной....
Прогресируете семимильными шагами....
А вобще в Полтаве я уже как дома!
Классные,"ожесточённые"бои ночью ,особенно кода на нашу базу стали уже налезать " професорцы",перебили весь северный бруствер.Кот мне даёт команду там ,говорит в окопе гдето ,лежит враг ,задача -кил их всех(а на указанной позиции пальба стоит безастоновочно)Яустремляюсь в указанную сторонупонимая что я смертник и Эдик за мной мы быстро умертвили засевшего в окопе диверсанта .Дальше я толко успел прокричать коту :"задача выполнена....Как начался штурм этой самой точки....
погиб подоспевший напомощь носорог Эдик,его хитро подстрелил лежащий вплотную под укреплением окупант....
и я в северном окопе уже собрался умереть(врагов 7-8 против меня)Вдруг,злобно матерясь ктото кубарем скатился в окоп и стал со спрингача обкладывать напирающих врагов через щель в брёвнах бруствера! Яповернулся к подоспевшему ко мне на помошь бойцу в шляпе, сказал:Как твоё имя брат? ,похоже мы умрём как комунисты!" Он что то прокричал в ответ ,помоему это был Морг....И мы яросно сражаясь и завалив 5 врагов отогнали атаку...(Я не поверил что получилось)...заставили остальных супостатов отступить на время...Это с двумя то спрингами ! (у меня калаш заклинил от песка)
Вобщем это был просто, блин,военно романтический роман-эссе в трёх томах...
Я ЗА ТО ЧТОБ ОТКРЫТИЕ-ЗАКРЫТИЕ делала Полтава! (субьективно конечно
)
Пару пожеланий всем:
Ребята! Я вас прошу!
Давайте с выпивкой только в после игры ...Хорошо?
Убили -не маячь,шуруй в мертвяк....
Дискусии в бою убили не убили категорически отменить....

Вобщем всех любим! Очень благодарны ,спасибо союзникам и врагам.
Партизаносы смотретитесь как всегда стильно и дружно "скрытая угроза "тоже молодцы-всю ночь "скрывались и угрожали"
Кот молодец,неизвестному бойцу спасибо за спринг ночью ,я им убил больше чем своим калашом...

Благодорю так же свой колектив Носорогов,воевали слажено(но тренироватся надо всё равно
8)