Очень хочу ЗМВ формат.
Конечно только сутки. Но для понимания формата и привлечения игроков - нужны однодневки удлинненные с 9 допустим до 18-00 с пропорционально уменьшенным мертвяком и частично срезанными правилами из-за короткой игры.

Тогда на суточную приедет на порядок больше игроков.

Нужен сценарий позволяющий играть большинству команд с неочень большими доработками в экиперовке.
А то на ЗМВ - например из Вымпела, я один сейчас практически все собрал. Другие у нас поехать не могут. Нет формы на 80 годы СА.
Сейчас покупать отдельную форму под узкий проект - практически никто позволить не может. И еще года два будет только хуже с экономикой.
Дайте нейтральный сценарий по правилам ЗМВ - на современную форму - очень просим.
Я сам буду агитировать активно в Симферополе ехать на такую игру.
Все нравиться в правилах. Если, что и надо менять - то только под реалии погоды и полигона.
Это мастерам будет виднее.

Для уменьшения взносов - предлагаю обращаться к игрокам - фанатам этой темы с просьбой помочь мастерам.
Например - нужен генератор - 2 шт. - кто привозит - не платит взнос - вот и генераторы приехали.
И так по всему. Нужны таблички МИНЫ - сказали - каждая сторона готовит по 100 табличек до игры. Активные люди собируться сделают. Я например готов и генератор привезти и всякие штуки нужные /столы, буржуйки. кабеля и т.д./ для игры. И таких как я есть еще люди. Все соберемся - поможем.
Тогда удастся сократить расходную часть. Сделать разумные взносы и поедут люди.

Нельзя только опускаться до вседоступности игры.
Ножно сохранить формат элитарности. Чтоб попасть на этот формат нужно что-то сделать. Пусть поменять флягу или купить механы вместо бункера - или шапку поменять.
Но если говорить "Приезжайте все - ограничений нет"- тогда формат потеряет элитарность - начнутся претензии, обиды, непонятки, не будет домашнего настроения, чуства элитарности....
Мне так кажется.
Во как много написал
В общем я обеими руками ЗА и готов помочь, чем смогу