я наверное, последний, кто добрался до инета после игры) ст. Лубянка, команда Одинокий Волк
игра замечательная! главное что каждый нашел то что искал. Мне бы, например, не понравилось бы сидеть на Полисе без экшена всю игру или вкалывать за нациков.. если был бы за них, конечно пришлось бы, но игру бы считал для себя неудавшейся. а всем очень понравилось, и это тоже хорошо..
Очень классное предложение по станциям бандюков и фанатиков Кажаба с Ягуарами были бы идеальными бандюками, а жОсткие любители отыгрыша, костюмов итд очень классно нашли бы себя в сектантах..
Ещё неоднозначное предложение по еде - это придало бы значимости экономике, но конечно удорожит проект - вместо заказной системы пришлось бы вводить более массовые талоны или держать народ голодным.
Товарищи, ну чем вам так алкоголь насолил? я лично не пил и оно мне не надо. ни разу не видел чтобы кто-то опасно сильно напивался на страйке, а по поводу легкой дозы не будьте вы такими АНАЛЬНО РЕТЕНТИВНЫМИ ПЕРФЕКЦИОНИСТАМИ, чтобы не сказать грубее.
По игре
Играть вместе с Ягуарами приятно, как наверное, и против них. немного раздражает самолюбование, на игре оно только проскальзывало, а тут расцвело по полной. Очень неприятная перестрелка в упор с барыгами некрасиво получилось, но.. приказы не обсуждают.
Обе гранаты подвели - задержки 9 и 10 сек не годятся. красться к нацистской норе 15 мин, держать в руке гранату положенные 3 сек, слышать как она падает за баррикады и ещё через 2! сек крик "граната", топот и взрыв через 4 сек - ОБИДНО.. то же и с ганзой. ну какая ж тут неожиданность штурма.
"не ходите дети в африку гулять" - пожалуйста, не ходите одни по туннелям. Панику с беганиной в незнакомых туннелях с мыслями о воде и фонарике врагу не пожелаю. поскромничаю, что ей мы обязаны бочкой для отходов, но больше один в туннели - ни ногой.
Порадовали КСК последним штурмом. жалко что стадо не пошло, а то бы был гаплык ганзе.
Ура Метро 2! 1 коммунист есть.