+ Ответить в теме
Показано с 1 по 14 из 14

Тема: Игра "Зона 51" таки состоится 17-18 сентября

  1. #1

    Игра "Зона 51" таки состоится 17-18 сентября

    Если кому интересно инфу смотрите здесь

  2. #2
    Оператор
    Регистрация
    24.06.2005
    Адрес
    Киев
    Команда
    1-st Bt. of Royal Scots
    Сообщений
    766
    Информация по игре

    В игре присутсвуют две стороны:
    1. Коалиция вооружонных сил Европы.
    2. США и союзники.

    Деление сторон будет происходить до приезда участвующих на полигон.
    Игра будет проводится на одном полигоне, а не на двух (как мы обещали ранее в связи с небольшим количеством людей и, соответственно, небудет возможности профинансировать затраты на второй полигон и вертолёт.
    Взнос за игру 35 грн.

    Разделенные базы у играющих сторон
    База Коалиции вооруженных сил Европы представляет собой палатку в лесу. Есть электрогенератор, костер. палатка является одновременно мертвяком и местом проживания. (
    Територия вокруг палатки будет ограждена сигнальной лентой и подписаной "МЕРТВЯК" или "НЕ ИГРОВАЯ ТЕРИТОРИЯ".

    База США и союзников находится на територии урбана, где так же будет установлена палатка с соответствующими знаками.
    Територия урбана ограждена кирпичным и колючим заборами с двумя КПП. Что будет в нутри урбана пока не сообщаем (во время игры небудет интересно), скажу только что там находится 11 домов разного назначения,и постараемся использовать все дома в сюжете игры.
    Размеры урбана примерно 500Х800м. в перемешку с густой растительностю, деревями и дорогами.

    Также готовится хорошая бутафория на тему игры.
    В игре будет использоваться компьютер, поэтому штурмующим нужен будет человек умеющий пользоватся компьютером.

    Внимание опасности:
    1. Не територии базы США есть окопы с бетонными краями, много битых кирпичей, развалины зданий, открытые колодцы (известные опасные места будут огорождены нами сигнальными лентами, но в любом случае во время перемещения надо внимательно смотреть под ноги)...
    2. Комары, слепни, клещи - репеленты от этих насекомых иметь с собой обязательно!
    3. Осторожно, змеи! (в основном ужи, но были случаи что видели и карпатскую гадюку)

    Расписание:
    Начало игры 16.00 суботы 17.09.05
    Конец игры 07.00 воскресенья 18.09.05
    Игра проходит нон-стоп.
    В процесе игры будут вводится подмисии.

    Питание: праздничный фуршет в воскресенье в обед.
    Прожывание в палатках.

    Желающие приехать связывайтесь через личку или аську со мной или Джошуа.

    контактные телефоны:
    +38 067 7824373 Hasan
    +38 097 9215085 Joshua

    З.Ы. Как человек побывавший однажды на этом полигоне могу сказать - очень яркий и отличающийся от нашего МЧС, Мрыг, и всякое такое. Он ярче....
    Be The Best - Be The Royal Scots
    Страйкбол игра на честность - не закладывайте её в залог за привод

  3. #3
    Оператор
    Регистрация
    24.06.2005
    Адрес
    Киев
    Команда
    1-st Bt. of Royal Scots
    Сообщений
    766
    Господа, делайте свои заявки...
    Be The Best - Be The Royal Scots
    Страйкбол игра на честность - не закладывайте её в залог за привод

  4. #4
    Оператор
    Регистрация
    24.06.2005
    Адрес
    Киев
    Команда
    1-st Bt. of Royal Scots
    Сообщений
    766
    Господа, не стесняйтесь..... Ждём Ваших заявок... Обещаю - игра будет классная... (просто не хочется раскрывать всех секретов, а они таки есть и не мало

    Ждёмс...
    Be The Best - Be The Royal Scots
    Страйкбол игра на честность - не закладывайте её в залог за привод

  5. #5
    Guest
    ссылка не работает
    и мне кажется, что вы слишком много обещаете как для команды, которая первый раз организовывает игры. это может отпугивать игроков.
    или я ошибаюсь?
    жаль, но я на ночные не ездок

  6. #6
    Zukoff, ты ошибаешься
    С помощью бутылки водки табурет превращается в кресло-качалку.

  7. #7
    Guest
    Цитата Сообщение от TAHK[FR
    ]Zukoff, ты ошибаешься
    так а я рад ошибаться ты тогда пиши, что будешь и давай пример другим

  8. #8
    Я и Кроли будем на игре если кто нить ещё там будет.

    С BW я готов попить пива всегда , просто сейчас готовлюсь к закрытию в Москве.
    С помощью бутылки водки табурет превращается в кресло-качалку.

  9. #9
    Цитата Сообщение от Zukoff
    и мне кажется, что вы слишком много обещаете как для команды, которая первый раз организовывает игры. это может отпугивать игроков.
    или я ошибаюсь?
    (
    Інфа викладена тут, це тільки 60% того що ми можемо зробити, повна версія повинна була бути у окремому розділі про гру....
    І я впевнений що тут справа абсолютно не у відстрашуванні великими обіцянками, а в тому що дуже проблематично підняти свій зад і виїхати за межі свого міста... і впринципі нафіга якщо можна в себе поіграти, а тут ще якісь бабки платити треба, ще й їхати кудись...
    І всі хто цікавились нашою грою, дзвонили і впершу чергу всіх цікавило "А хто ще буде", так я нерозумію всім потрібна хороша гра чи просто велика кількість людей, кількість це незавжди означає якість...
    А взагалі пробний варіант організції гри у нас відбувся минулого року, так що це не перший...

  10. #10
    Guest
    Да, вобще-то один из главных факторов хорошей игры- достаточное количество людей...
    Так все, кто поедут пусть отметятся Попроси их лично.
    Я б тоже постарался, но я уже пообещал человеку помощь поздно вечером в субботу

  11. #11
    Цитата Сообщение от Zukoff
    Так все, кто поедут пусть отметятся Попроси их лично.
    Просив, і результат на лице, кожен чекає - "а хто ж зарєструється ? І тоді я зареєструюсь". Підхід просто супер.
    Цікаве спостереження : коли був спеціально створений розділ про нашу гру, то як тільки у вітці "Реєстрація" появилось кілька повідомлень, відразу дуже швидко виросла кількість перегляду цієї вітки і залишалася за кількістю переглядів лідером. А вітка зі сценарієм мала найменше переглядів.
    Значить всіх цікавить всетаки не сама гра а "Хто там буде".

  12. #12
    Guest
    Цитата Сообщение от Hasan [BlackWatch
    ]
    Цитата Сообщение от Zukoff
    Так все, кто поедут пусть отметятся Попроси их лично.
    Просив, і результат на лице, кожен чекає - "а хто ж зарєструється ? І тоді я зареєструюсь". Підхід просто супер.
    Цікаве спостереження : коли був спеціально створений розділ про нашу гру, то як тільки у вітці "Реєстрація" появилось кілька повідомлень, відразу дуже швидко виросла кількість перегляду цієї вітки і залишалася за кількістю переглядів лідером. А вітка зі сценарієм мала найменше переглядів.
    Значить всіх цікавить всетаки не сама гра а "Хто там буде".
    Все правильно. Сценарий прочитал раз или услышал от другого и хватит. А вот кто будет на игре- это самый животрепещущий момент

  13. #13
    Guest
    Ну что, как все прошло?

  14. #14
    Guest
    Аллоу, как игра прошла?

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Ответов: 37
    Последнее сообщение: 29.05.2018, 11:38
  2. Ответов: 31
    Последнее сообщение: 28.09.2013, 19:49
  3. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 11.09.2013, 22:23
  4. Анонс игры Игра "Охота на пиранью" 22-23 сентября 2012 г. пос. Кочеток.
    от Доктор Быков в разделе ИГРЫ
    Ответов: 135
    Последнее сообщение: 26.09.2012, 10:18
  5. Ответов: 48
    Последнее сообщение: 09.09.2009, 16:07
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама