Цитата Сообщение от Dеlphin
Просто по российской стороне у нас сплошь спещназ и разведка
В защиту команд, моделирующих всевозможные группы спец. назначения я вот что сказать хочу: данная тематика очень интересна, позволяет развиваться в очень широком спектре всевозможный прикладных направлений. На мой взгляд, говорить что лучше "делать" пехоту а не разведку крайне неправильно. Это все равно что говорить (к примеру): лучше моделиовать немцев чем англичан.

Цитата Сообщение от Dеlphin
Никому "царицу полей" - матушку пехоту отыгрывать не хочется (это кстати не только в страйке)!
А как полноценно отыгрывать пехоту в страйке? У нас 50-90% задач нетипичны для пехотных подразделений. У нас нет нормальных средств поддержки пехотных подразделений (как штатных, так и придаваемых). У нас нет транспорта. И у нас нет того количества игроков, которым оперируют при работе пехоты.
Так что я не могу представить себе полноценную реализацию моделирования чисто пехотных подразделений.

Непосредственно о игре два тезиса высказать хочу:
1. На игре должно быть место всем подразделениям: и пехоте, и ислам специального назначения. Как и в жизни.
2. Внешний вид - дело вторичное. Если будет игра, которой заинтересуются игроки, то они купят все необходимое. Но самое главное - ИГРА! Она должна увлечь, она должна породить желание делать что-то еще кроме как просто приезжать и стрелять. Есил этого удасться добиться - проект будет жить. Если нет - проект зачахнет.

Все вышесказанное есть мое личное мнение