Цитата Сообщение от КУБА
А реально это и показала последняя практика "Югославии". Если бы ночью мы не имели, хотя бы двух часов сна, после ночного патрулирования. Все бы свалились с ног. Ночью было холодно. Мы поужинали, выпили по глотку спиртного и пошли спать. Проспали около 2 часов. Хватило. Да и то если бы были последние две миссии, было бы сложновато.
Хотя по практики многих других игр, большинство людей спит ночью. И ты их палкой не выгонишь из палатки.
ИМХО надо построить сценарий так, чтоб все выспались, сходили разведку или сидели в карауле. Думаю устроить такой боевой лагерь как на "Югославии" реально. Тогда все будут в шоколаде
А что же делать таким "психам", как я?! На Югославии вел активные боевые действия на протяжении всей ночи вплоть до рассвета. Убили. Вернулся в базовый. Поспал менее 30-ти минут. Позавтракал и даешь на БТРе к врагу! Затем целый день войны. Успел вздремнуть минут 15 в окопах. А потом еще страшно сожалел, что последние миссии сорвались. Отиграл и завершающий послеигровой штурм албанцев. После того еще и отбегал тренировочную сходку с однокомандниками. По приезду в Киев еще пару часиков попил пивка и только тогда домой. Гости. Поздно лег спать. Утром в воскресенье встал и собирался ехать воевать дальше, на Дурку. Да, блин, забыл перед сном поставить аккум на зарядку. Пришлось остаться дома.

На личном примере привожу, что было бы желание - а силы найдутся!!!
И таких, как я - большинство!!! Делайте выводы. Настоятельно считаю, что игра должна быть "фулл нон-стоп"! И поменьше бы ограничений.