Друзья, по многочисленным просьбам общественности объявляю о начале подготовки к ОЧЕРЕДНОМУ ФЕСТИВАЛЮ СТРАЙКБОЛЬНЫХ КОМАНД КРЫМА.
Дата проведения: 19-20 декабря
Место проведения: гора Чатыр-Даг, турбаза "ТОЧКА"
Дресскод: Только Милитари, стёбные версии прикидов приветствуются.
Сценарий тот же что и в прошлом году!
Задача: Поднять ВСЕМ настроение, вспомнить старое и дружно понастальгировать!


Я на себя в этот раз не могу взять весь груз организации этого мероприятия, поэтому для подготовки к Фесту нужны ответственные люди для решения следующих задачь:
1. ПРОЖИВАНИЕ НА ТУРБАЗЕ- я договорюсь после того как будет понятно окончательное кол-во участников. цена проживания - 35 грн с чела.
2. ТРАНСПОРТ - прошу ВСЕХ выкладывать сюда предложения по транспорту ( автобусам). задача транспорта отвезти народ на верхнее плато Чатыр Дага в суботу до обеда и забрать в восресение с базы во второй половине дня. Дорога туда нормальная, легковухи проезжают запросто.
3. ПИТАНИЕ/СПИРТНОЕ - тут объявляем тоже "тендер" между желающими накормить и напоить общественность. Предложения прошу выкладывать в виде меню: ОБЕД под пиво днём в субботу, вечером шашлык и много закуски должно быть ВСЕГДА, утром в воскресение завтрак с бульоном. Нужно произвести расчёт по продуктам и написать предварительную стоимость ВСЕГО питания и спиртного на одного человека.
4. СБОР ДЕНЕГ! условие участия в фесте это только полная предоплата! сдавшим деньги, но отказавшимся ехать на мероприятие бабло не возвращаем! начнём собирать деньги после того как подобьём смету расходов и будем понимать скока надо денег. На межкомандниках по четвергам в Симферополе собирает КИМс под запись пофамильную. Возможно помогут в сборе денег ребята в Магазине МИЛИТАРИСТ в Симферополе ( Хельг?). Севастополь и др.города кто соберёт на местах?

Общий контроль за организацией,расходом средств и подготовкой на всех этапах оставляю за собой.

Смету должны расчитать до 10 декабря. Последний день сдачи денег от участников до 17 декабря.
Так же прошу выкладывать идеи по тому чем можно разнообразить наш безумный досуг на ФЕСТИВАЛЕ! Идеи? Предложения?

ЗЫ...перечитал написанное....как то очень мля официально получилось написать