Понравилось, очень понравилось и еще раз понравилось!
Это было круто, это было лихо! Чувствовалось, что все продумано, взвешено и четко расписано. Задействованы все возможности полигона и все время игры. Вот если бы еще игра была нон стоп....
А не:"Миссия окончена - встали и ушли на базу". Но это ерунда, конечно же, по сравнению с той гаммой положительных эмоций, драйва и адреналина, которые нам подарили организаторы! И вообще, такой интересненький тандем получился...)))) Очень сказалось на качестве игры... Спасибо огромное!

Спасибо всем противникам и союзникам! Вы все супер!

Несколько веселых, а иногда и не очень, моментов:

Первый штурм ГСМ. Хочу узнать кто из командования красных придумал эту операцию с заманиванием и уничтожением!!! Хочу узнать, кто это придумал!!! И выразить свой респект... Это было сильно... Когда понял, что произошло, то уже было поздно))))

Второй штурм ГСМ. Вернее, после него. Осталось нас четверо. Отбили все атаки. И "хвосты" на нас заносили и в лоб перли - все нам нипочем))) Отбились даже без потерь - так нас четверо и осталось: я, Макс (наш командир) и, прошу прощения не знаю имен, парень из Россомах и мадемуазель из "Волонтера". Ребята, я бы с Вами в разведку пошел!!! Вот сидим мы все вместе и обсуждаем горяче, что нам дальше делать. Естестно, что парламентарные выражения мы густо разбавляем нецензурными))) И тут я вдруг вспоминаю, что с нами то девушка. Курит себе в сторонке и молчит. Говорю: "Елы-палы, пацаны, харе материться, с нами же девушка". А она так скромно потупила глазки и говорит: "Да... уж... Кто материться, тот х**во воспитан"... Это было отпадно!)))))


Ночной урбан... Самое яркое впечатление. И в большой мере благодаря ребятам из BlackWatch. Спасибо огромное! Сражаться рядом с Вами всегда круто! В этой миссия я действительно ощутил насколько страйк сближает... Пусть и благодаря неприятному моменту. Зачистка второго здания. Мы прошли уже в самый его конец, но, как оказалось, второй этаж еще не "зачищен". Крики, стрельба, бросаю несколько гранат на второй этаж. И тут в мгновенно наступившей тишине слышу звук падения человека... Минимум со второго этажа... Было очень страшно за бойца... Я не знал, кто это, но чувства были такие, какие бываю только когда волнуешься за близкого друга... Отлягло только после того, как сказали, что с ним все в полном ажуре. Вот так вот.

Бессмертных не заметил, наоборот, были моменты, когда не был уверен, а люди уходили. Например, опять же ночь на урбане. Во время конечного противостояния "Трех крепостей"))))) Бросаю через поляну гранату в развалины перед зданием. Просто так бросаю))))) Вдруг там кто есть))) Встают два человека, неразглядел кто, и уходят. Вот это называется страйк и чесность! Ребята - я Вас уважаю, пусть и не знаю кто это был!

Еще раз спасибо организаторам, противникам и союзникам!!!

Расстраивает только одно: ЭТО БЫЛО ЗАКРЫТИЕ!!!!