рр





Всем привет.

Первое огромное спасибо Хогу и Алексу за просто ОФИГЕННУЮ игру.
Большое количество миссий просто класс , ночной урбан здорово, штурм Гамбургера класс, не хотел идти в рост на пулеметы но приказ есть приказ , я думаю защитники просто офигели атака в полный рост такое увидиш не часто.
Врагам из КНДР спасибо за коварство и умение воевать , особенно за первый штурм склада ГСМ , заманили нас под бочки а потом как дали -- БРАВО.
Респект Шерману и еще двум немцам -- высунулись из окопчика сразу трое и всех снял одной очередью забавно!! пардон если попал в лицо
Парень из наших(синих) во время атаки урбана , мы высвители тебя бегущего вдоль забора и растреляли из 8 стволов извини только потом сообразили что ты свой но было так смешно просто апупеть, извини дружище.

Единственый отрицательный момент это отказ в основном молодых игроков идти в атаку во время второго штурма ГСМ .... Ребята еслибы мы все как один пошли бы в атаку дальние бочки былибы взяты с первого раза не надо жалеть что убьют миссий навалом н7аигрались бы. Перевес в атаке у нас был 1 к 3.
Еще раз говорю что после приказа в атаку поднимаються все кроме снайперов и прикрывающей группы которую назначает командир , думаю на следующих играх надо назначать НКВДшника идти сзади и всех кто не идет в атаку растреливать .


Благодарю всех союзников за поддержку.