Ура, товарищи, Сезон 2005 закрыли! :P

Организаторы - браво!
Как по мне, и Открытие и Закрытие были проведены на самом высоком уровне!
Господа, вы поставили "планку" качества столь высоко, что наш ленивый и быстро привыкающий ко всему лучшему страйкер будет мерить все последующие игры Открытием и закрытием 2005!
Браво!

Наши командные и мои персональные "СПАСИБЫ":

организаторам, создавшим замечательный и разнообразный сценарий!

союзникам, прикрывавшим нам спину, давившим противника ураганным огнем на флангах и таскавшим вместе с нами ящики!

"Боевым байбакам" - ребята, то, как вы героически держали окоп на Г-Хилле в предпоследнюю миссию, я запомню надолго! Браво, вы не байбаки, вы тигры!

спасибо противнику. Его капиталистическому коварству не было придела!

за встречу "пятнистой" Коалиции в "правильной" пивной – ja, ja, das war sehr gut!
Прошу прощенья за "Sieg Heil!", вспомнились Мюнхенские пивные…
Пиво было отличное, особенно официантка.

спасибо всем, кто приехал из городов и весей матушки Украины, тем кто варил нам плов и чай, строгал салат, и угощал веником, для уборки "нумеров".

Негатива накопилось совсем немного, а именно два:

УМВАТ - вашего бойца с Р90 нужно отучить играть в крезанутого пулеметчика, поливающего союзников в спину с 5 метров. (Инцидент в последнюю миссию)

Правильно сказал Джоб, лучше выскажите негатив на финальном построении, чем потом "ныть" на форуме, но т.к. острый приступ маклаудизма имел место, скажу следующее: 5 господ из синих, во время миссии по удержанию пушки, сидевших на дороге. Вы, дорогие мои, и в следующий раз можете не уходить в мертвяк, но я не буду тыкать стволом в спину и просить уйти, а буду бить прикладом в репу.
Спасибо моей команде (3 человека) и ещё 5-7 Норгам и Бобрам , что они своим огнем заставили хоть 4 из вас уйти в мертвяк. Пятому, наиболее морозоустойчивому и общительному, корректировавшему огонь синих по нашим позициям, уже будучи мертвым - отдельная плюшка, персональный "НИЗАЧОТ"!
На дистанции 3 метра из 10 приводов, даже ночью, ошибок быть не может, удачи, горцы!

Всем спасибо, нам понравилось, пригласите - приедем ЫШО!

З.Ы. Как человек проникшийся идеями великого Чучхе и пропитавшемуся корейским духом, хочу спросить: а где та маааленькая такса?
Неужели она всё же досталась Хамстеру, нежели повелась на капиталистическую приманку из хлеба?
Жаль, а выглядела очень аппетитно!