Цитата Сообщение от RANG3R
да видимо у них опять пошли бока с пейпалом или ГК почтой (а может с обеими одновременно). Когда то такое уже было, хотел взять себе привод а они мне только ЕМС и предлагали, в противном случае только банковским переводом принимали деньги, но тогда я эту ситуацию разрулил и как то всётаки сделал чтобы они приняли пейпал (уже даже не помню как).
Вобщем выходов несколько:
- ждать окончания новогодний праздников и смотреть измениться ли что-то;
- разбираться с банковскими переводами;
- не очень удачный метод, т.к. после такого загона они с вами дел скорее больше иметь не будут, но всё же можно проплатить через пейпал указав там номер заказа и т.д. (вобщем всё как обычно). То ИМХО им придётся выслать ваш заказ, т.к. в противном случае придётся возвращать леньги.

Я лично подожду
Жаль что забыл Было бы неплохо такой метод взять на вооружение Ну главное не в снятии коммисии банком, а то что пэйпалом удобней как ни крути, вроде все видно ход дленег и т.д.
Скорей всего пока именно из-за праздников, загрузка большая, я им написал письмо с вопросом, мол там у вас с эйрмэйлом напряг, и как мне перевод зделать правильно чтоб не потерять денешку?
А они такое вот прислали:

Thank you for your inquiry,
As per my opinion,express service is recommend because too many
parcel was lost or delay by HK post airmail/surface mail already.
Thanks,
--
Best Regards
Allen Wong
WGC ( Hong Kong )


ЗЫ: Ну я тоже думаю подождать, 60 дней стоит заказ в ожидании проплаты, так что... ВОт только интнресно, сколько ждать то? числа 2-3 уже можно или они все еще будут пъяные там лежать?

Цитата Сообщение от Olex
Производственные подразделения Украинского государственного предприятия почтовой связи "Укрпочта" не будут работать только 1, 2 и 7 января 2010 г., сообщает пресс-служба Министерства транспорта и связи Украины.

31 декабря 2009 года и 3 января 2010 года они будут работать в режиму работы в субботу. С 4 по 6 января, а также 8 января 2010 года – в обычном режиме работы.

При этом при необходимости возможно установление другого режима работы по согласованию с местным органом исполнительной власти или органом местного самоуправления.
Проще говоря, нащшим, славянским языком и зная что это Новый и Старый Новый Год, числа до 16-17 января, можно и не рыпацца