Цитата Сообщение от Gvozd
Цитата Сообщение от Shaman [ANGRY BEAVERS
]
4 ВСЕМ ИГРАЮЩИМ когда идет команда в атаку идти в атаку, а не за спиной произносить фразы "вот сам и иди"! В следущий раз буду разворачиваться и стрелять тех кто такое себе позволяет и не обижайтесь потом что такое случилось сами виноваты!


Согласен на все 100% , Вепри и другие старики из "синих" при первой команде в атаку поднимались и шли сразу но из за того что другие в основном молодеж атаку не поддержала умирали сразу.
Если бы ты знал как это забалбывает не умирать сразу а то что б..ять молодеж не исполняет приказ, надо их растреливать , для этого на больших играх надо ставить специального бойца, чтоб этим пистонам было стыдно умереть от своих.
Этим парнишкам хочу сказать что мы играем в войну где демократии нет , а тем более нет такого типа сам и иди а я подожду.
РАССТРЕЛИВАТЬ , РАСТРЕЛИВАТЬ и еще раз РАСТРЕЛИВАТЬ!!!!!!!
Наймите НКВДиста , штафбат должен подсказать кандидатуру, а для пущего эферту тюнинг ему 5,45
А впринцыпе ощутил эту ситуацию при контратаке на ГСМ, после координации действий с флангом немцев хотел повести в атаку отступающие, но превосходящие силы руских и американцев, акум сел, взял гранату и зажигалку и пошел первым, гранату так и не бросил, не дали, НО ПОБЕДА ЗА НАМИ