Привет, рад видеть новых людей.
На вопросы по-порядку.
1) Про стрелы мы спрашивали в оружейных магазинах. По поводу заказа в Диане молча поулыбались, и не пообещали. Вариантов нет.
На анголенко наши рекруты периодически прочесывают барахольщиков- нет
Я уже последнюю на прошлой неделе отдал.
Но, не падайте духом. Есть контактное лицо во Львове - который нам в свое время пару трубок(аллюминиевых) добыл. И, говорят(сам не занимался) есть стандартная стальная трубка (вроде 8Х1 называеться) надо поспрашивать по металлобазам. Ну и есть вариант - латунная трубка 5,85 - которая за полдня до 6мм с запасиком растачиваеться(есть еще одна - не жалко задарить - бо очень трудоемко)
2) Пружину нельзя тянуть, лучше подкладывать пятку в поршень(не тяжелую) 1-1,5 см. Через время 2-3 месяца она все-равно подсадиться до 1см, а если тянуть пружину - втрое быстрее.
3) Hop-up. Надо на пальцах рассказывать и есть что показать. лучше при встрече. Могу наперед сказать, что делать лучше всего получаеться из фторпласта - белый такой и жирноватый такой на ощупь и легко обрабатываеться. Нужен кусочек (примерно) - 30х20х18мм.
4) Главное - усилить три момента 1)зацеп на поршне; 2)шептало ( лучше его сделать из текстолита или даже стеклотекстолита); 3)место крепления на толкателе поршня - с цевьем(которым взводиться)
5) шары при втрече - постоянно заказываем в Киеве(есть и еще источники) Для начала можно у кого-то прикупить чуть-чуть
6) Хронограф есть и у меня но надо отремонтировать (через пару недель - точно заработает). Видел и еще на игре у кого-то хронограф(спросите у Gaussa)

Игры(или тренировочные игры) - каждые выходные, обычно по-воскресеньям.
Я - pva@roma.zp.ua, тел. 14-81-21, 8 050-456-28-17 Влад.
Сегодня у двух команд - командники, поэтому звоните и подходите, где договоримся.