Значит так. Предлагаю сделать сбор в 7 часов СЛЕВА от центрального входа в Кишеню (чтобы не толпиться на входе). Ориентировочная стоимость "звёзды на льду"- 40 грн. Ну я ещё уточню подробнее.


По поводу развития событий после психической атаки на кумушек и детей на льду:

После катка сразу, не отходя от кассы, идём и в этой же Кишене покупаем..... соки...чаи.... пудинги... йогурты... и прочее.

Судя по прогнозам, планируется температура порядка +3 С. Если мы собираемся идти на солнечный к морю (а куда ещё, я например не знаю, не сидеть же гурьбой на скамейках во дворе), то нужно учитывать что у моря будет ещё прохладнее..... Естественно, прогнозы- дело такое, глядишь и потеплее будет. Но всё же.

Все готовы тепло, я бы сказал очень тепло, чтобы потом не ныть, одеться?
Или же если мёрзнуть не охота (но как по мне наоборот самый кайф одеться нормально и подышать воздухом у моря... попить коньячок...)- можно будет тульнуться в каойто бар. Но с учётом того, что скорее всего человек будет на мало, сев бар, мы тупо разобьёмся по приватам, даже если сдвинем столы. Тем более ещё и бар найти надо будет, чобы поместиться....

Вобщем ваши идеи, джентельмены, надо хоть минимально спланировать всё, чтобы потом как стадо не стояли и не тупили куда идти.


PS Я за всежий воздух полюбому! Этож так мило.. взять кариматик.... коньячёк... ням-ням.... А холодной погоды не бывает.Бывает мало одежды.


PPS Пофигу сколько будет народу, хоть 3 человека, хоть 10, хоть 20. Дело не в колличестве, а качестве! Хотя "качественных" людей у нас много =)))))))


PPPS Сразу говорю, никаких там цивилов не будет. Никаких бойлингов-шмоулингов-билиардов. Строго быдло-пати!





PPPPS Господа, ещё раз повторяю, никаких особенных приглашений, кому с нами эм..... интересно, всем добро пожаловать!! =))))




ПРОЧИТАВ ТО, ЧТО Я НАПИСАЛ, ВЫСКАЗЫВАЙТЕ СВОИ ПРОПОЗИЦИИ. НАПРИМЕР ЕСЛИ К МОРЮ НЕ ОХОТА- ПРЕДЛАГАЙТЕ КУДА И КАК.