Всем Добрый Вечер
"ACU" ето хорошо я за "ACU"..но есть и "Woodland"..но именно тот "Woodland" а не "Дубок" "Березка"
я в принцепи за то что было бы 2 или даже 3 смотря какая игра..
да я понимаю что форма не дешовая..но есть такое как КОМАНДА..Это слово не означает один "ШЕВРОН" наличие привода я не спорю отказать в игре некто не в праве .. но что будем делать с теми играми когда будем стрелять друг в друга и за различия в формах как вы успели заметить пи играм без скотча на рукавах..и сейчас не хотел бы начать с фразы "Woodland" подходит к нашей Лесополосе.. хочется хоть немного относится к Антуражу.. а то как ни игра так "Woodland" за кого не играй так "Woodland". я ни имею ничего про "Woodland" у самого есть и нравится но где же тот дух авантюризма=(.
В продолжение того вспомним игры под лозунгом игры "Без Покемонов"? игры в которых в регистрации нужно ввести род войск каторый моделируют =(
и так можно продолжат и дальше и дальше. У нас есть 4 месяца до первого открытия сезона а который каждый из нас захочет поехать и не смотря какая форма будет пусть то "ACU" или "Woodland" или "еще что то" но чтоб была одно образная.
Вы когда прочитали первое что подумал..как хочется что то снова искать .я считаю это не куча "бабла" а Хобби ..вспомни как все начиналось.Когда что то по немного новая форма как новая девушка каждый раз новый подход и все интересней и интересней .. Если вечно седеть на одном месте и кричать у меня все есть так можно и все игры проспать.. Зато как сказать дай мне наколенник или акум или заряди тот же акум мы же "КОМАНДА" так Да. а как сделать что то для команды например привести ее в красивый вид! так тишина.
добавлю слова к розмышлению.. как вам фраза "а вы что команда?! команда без формы сбор друзей для пострелушек "
я молчу про приводы!!!НО ФОРМА!

Я сказал свою мысль а думать вам ...
и на последок задумаетесть http://airsoft.ua/forum/viewtopic.ph...%D1%8B#p405642



З.Ы. Игра приобретает свой смысл и атмосферу, когда играешь с антуражными противниками/союзниками, а не с людьми, которые одеты в черные кроссовки, штаны вудленд, китель ДПМ и розовый берет.

А если я не прав то исправьте меня где не так написано..
А САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТОБ ЭТО ВСЕ НЕ ПРОШЛО ДАРОМ ЧТО ВЫ ЧИТАЛИ