+ Ответить в теме
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 345678
Показано с 141 по 151 из 151

Тема: С.Т.А.Л.К.Е.Р. - Зона Поражения. (КРЫМ, апрель 2010)

  1. #141
    Banned
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Город
    Команда
    PUTIN
    Сообщений
    4,308
    Записей в дневнике
    11

    Re: С.Т.А.Л.К.Е.Р. - Зона Поражения. (КРЫМ, апрель 2010)

    Цитата Сообщение от Helhe
    слесарные щитки и так искажают будь здоров, а после такой кустарной операции вообще ничего видно не будет
    Как раз для сталкера. Такие химеры будут казаться, мама не горюй

  2. #142
    Trooper Аватар для Graf.
    Регистрация
    20.01.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    "Барракуда"/42-я Гв. Евпаторийская Краснознамённая мсд
    Сообщений
    1,343
    Записей в дневнике
    1

    Re: С.Т.А.Л.К.Е.Р. - Зона Поражения. (КРЫМ, апрель 2010)

    Цитата Сообщение от Helhe
    Цитата Сообщение от Graf.
    По поводу замены в твоем случае, я думаю можно купить поликарбонатный щиток (типа для слесарей) вырезать из него по выкройке и согнуть по форме предварительно разогрев в духовке до ~200 градусов.
    слесарные щитки и так искажают будь здоров, а после такой кустарной операции вообще ничего видно не будет

    Не согласен, при нагревании внутренние напряжения будут ослаблены и деформация не приведет к искажению изображения. Основным свойством поликарбоната указана термоформовка. Более точные сведения, я думаю, мы сможем получить только после проведения эксперимента.
    Не беги, если можно идти; не иди, если можно стоять; не стой, если можно сесть; не сиди, если можно лечь; не лежи, если можно спать; и набирай воду при каждой возможности.
    Пехота, пехота, переводи огонь пулемета на окоп Федота, с Федота на Якова, с Якова на всякого...

  3. #143
    Оператор Аватар для Zhdan
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    L.T.T.E.
    Сообщений
    246

    Re: С.Т.А.Л.К.Е.Р. - Зона Поражения. (КРЫМ, апрель 2010)

    На работе тестили такой щиток...Из базы 100 -щиток в хлам,и куски отлетали ...Может брак ,а может попался такой
    Нужно делать так,как нужно.А как не нужно ,делать не нужно! - В.Пух

  4. #144
    Trooper Аватар для Graf.
    Регистрация
    20.01.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    "Барракуда"/42-я Гв. Евпаторийская Краснознамённая мсд
    Сообщений
    1,343
    Записей в дневнике
    1

    Re: С.Т.А.Л.К.Е.Р. - Зона Поражения. (КРЫМ, апрель 2010)

    Значит это был пластик, а не поликарбонат. Поликарбонат не дает осколков при разрушении.

    Поликарбонат – уникальный по своим свойствам полимер.
    1. Поликарбонат прозрачен. По оценкам специалистов, двухслойный ячеистый поликарбонат пропускает до 87% света.
    2. Поликарбонат максимально блокирует вредные ультрафиолетовые лучи.
    3. Если берется ячеистый поликарбонат, то прослойка из воздуха между двумя панелями работает как теплоизолятор.
    Поэтому предпочтительней делать, например, теплицы из ячеистого поликарбоната – солнечные лучи проходят в большом количестве, ультрафиолет блокируется, а тепло из помещения не выходит. Поликарбонат можно использовать как основной материал для стен или крыши бассейнов, спортивных залов и т.д. – он не только обеспечит сохранение нужной температуры, но и сделает интерьер более интересным.
    4. Поликарбонат, во многом обладая свойствами стекла, во много раз легче его. В среднем ячеистый поликарбонат весит в 16 раз меньше стекла, а монолитный – в 2 раза. Небольшой вес поликарбонатных составляющих способствует снижению веса всей конструкции и давления на «несущие» элементы – в некоторых случаях можно обойтись без каркаса, например. А это снижает затраты на строительство.
    5. Несмотря на небольшой вес и схожие со стеклом свойства, поликарбонат намного прочнее – почти в 200 раз превосходит стекло.
    6. благодаря своей пластичности, поликарбонат нельзя разбить. Очень важно, чтобы в помещениях, предназначенных для людей, не было таких материалов, которые в случае удара могут рассыпаться осколками.
    Монолитный поликарбонат используется даже для создания бронированных стекол – прослойка из полимера в середине стекла защищает от пули, ударов, например, молотом.

    7. Поликарбонат устойчив к температурам – он не меняет своих свойств в пределах от -100 до +120 градусов Цельсия.
    9. Благодаря своим экологическим свойствам, поликарбонат не токсичен, а потому широко используется в быту, пищевой промышленности. Например, бутыли с питьевой водой, которые доставляют домой и в офисы, делаются из поликарбоната. Необходимо отметить так же, что этот материал очень устойчив к различного рода агрессивным средам и не вступает с ними в реакцию.
    10. Одним из самых важных качеств является низкая воспламеняемость и термоустойчивость. Поликарбонат не только сложно поджечь, но он еще обладает свойством самозатухания.
    11. Благодаря тому, что красящие вещества включаются в матрицу поликарбоната, изделия из этого полимера не изменяют свой цвет со временем.
    Вообще, мы уже на флейм скатились, тема то про СТАЛКЕРа.

    -------------------------------------------------------------------------------------------

    ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ . нарушение п.п. 2,11 ------------------ модератор
    Не беги, если можно идти; не иди, если можно стоять; не стой, если можно сесть; не сиди, если можно лечь; не лежи, если можно спать; и набирай воду при каждой возможности.
    Пехота, пехота, переводи огонь пулемета на окоп Федота, с Федота на Якова, с Якова на всякого...

  5. #145
    Trooper Аватар для Graf.
    Регистрация
    20.01.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    "Барракуда"/42-я Гв. Евпаторийская Краснознамённая мсд
    Сообщений
    1,343
    Записей в дневнике
    1

    Re: С.Т.А.Л.К.Е.Р. - Зона Поражения. (КРЫМ, апрель 2010)

    Сайт Озона лежит. Очень клева...
    Для тех кто не успел подсмотреть контакты:

    г. Симферополь ул. Севастопольская, 40 ... Телефон: (0652) 62-03-97; (0652) 70-76-17
    Девочку зовут Марина.
    Не беги, если можно идти; не иди, если можно стоять; не стой, если можно сесть; не сиди, если можно лечь; не лежи, если можно спать; и набирай воду при каждой возможности.
    Пехота, пехота, переводи огонь пулемета на окоп Федота, с Федота на Якова, с Якова на всякого...

  6. #146
    Новобранец
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    АР Крым пгт. Нижнегорский
    Сообщений
    2

    Re: С.Т.А.Л.К.Е.Р. - Зона Поражения. (КРЫМ, апрель 2010)

    Вопрос по поводу весны. А именно игры С.Т.А.Л.К.Е.Р. - Зона Поражения. (КРЫМ, апрель 2010).
    Я не разу не играл. Играл в пейтбол, но это намного лучше я смотрю. Вот на днях хочу брать привод в Симферополе и если получится экипировку кой какую. Очень заинтерисовался. Я живу в пгт. Нижнегорский и конечно выезжать постоянно на машине в Симферополь или Севастополь накладно, где в основном и располагаются основные команды. Так вот, могу ли я принять участие в игре весной на перекопе как полноценный игрок. Скажу сразу, мне не интересно мясо и беспредел в игре, дурь и т.д., что помоему не преветствуется. Мне интересна в игре тактика и сюжетная линия, командная игра и главное участие для снятия стресса после работы. Могу приезжать на машине в Октябрьское, мне недалеко, если ещё там будет игра. Ну вообщем по возможности, если работать в этот день не буду.

  7. #147

    Re: С.Т.А.Л.К.Е.Р. - Зона Поражения. (КРЫМ, апрель 2010)

    на игры такого формата, орги стараются брать людей которые играют не первый раз, сталкер это не просто знание правил и просто игры страйк- это еще и некислая ролевуха!!! посему я бы посоветовал для начала напосещать игры формата viewtopic.php?f=16&t=33499, а потом писать заявки на более серьезные игры!

  8. #148
    Banned
    Регистрация
    04.06.2009
    Адрес
    г. Керчь
    Команда
    Команда №9
    Сообщений
    2,034
    Записей в дневнике
    20

    Re: С.Т.А.Л.К.Е.Р. - Зона Поражения. (КРЫМ, апрель 2010)

    Che Guevara, Ну время у тебя еще есть!!! Возьмешь привод, тебе по любому захочется его обкатать, хоть зимой игры и не такие интенсивные, как летом, но все таки они проводятся, так что до апреля у тебя есть возможность влиться в движение. Так сказать, себя показать, на других посмотреть.... Так что к апрелю будешь уже не новичком, который первый раз на игру пришел, и сможешь нормально заявляться.

  9. #149
    Курсант Аватар для Бэр
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    г.Симферополь
    Команда
    десантура
    Сообщений
    41

    Re: С.Т.А.Л.К.Е.Р. - Зона Поражения. (КРЫМ, апрель 2010)

    Тут уже и кино сняли http://hitkino.ru/13398-stalker.html.Не Тарковский конечно,но может кому и интересно будет.
    С неба об землю,и в бой!

  10. #150
    Курсант
    Регистрация
    23.02.2009
    Адрес
    Город бессмертной СЛАВЫ СЕВАСТОПОЛЬ
    Команда
    ----------------
    Сообщений
    53

    Re: С.Т.А.Л.К.Е.Р. - Зона Поражения. (КРЫМ, апрель 2010)

    подбодрить малость общественность http://io.ua/v696c10f5b16675aa75640ffadcdb80b1

  11. #151
    Banned
    Регистрация
    04.06.2009
    Адрес
    г. Керчь
    Команда
    Команда №9
    Сообщений
    2,034
    Записей в дневнике
    20

    Re: С.Т.А.Л.К.Е.Р. - Зона Поражения. (КРЫМ, апрель 2010)

    я так думаю, раз раздел уже создан... да и апрель рядышком, обсуждение, вопросы, пожелания, предложения, и т.д. могут переезжать сюда. Это на случай, если кто-то, как и я, не особо лазает по главной!

    viewforum.php?f=365

+ Ответить в теме
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 345678

Похожие темы

  1. "АФГАНИСТАН 2010" - Крым. Анонс и обсуждение!
    от Евгений в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 21.09.2011, 23:06
  2. Чечня-4 / 10-12 сентября 2010 года. Крым
    от valerian в разделе ИГРЫ
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 30.08.2010, 14:31
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.04.2010, 11:16
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама