"Назвался груздем - полезай в короб!"
Назвался %направление реконструкции% - будь добр соответствовать!

Когда мы выбрали направление нашей команды, все тоже стоило для нас баснословно дорого, и то что было в наличии, не всегда соответствовало требованиям реконструкции. Но это не самое сложное было.
Самое сложное и важное - информация. Информация по снаряжению и вооружению, структуре и организации, подготовке и тактике, радиообмену и медицине... Список можно было продолжать бесконечно долго.
Но имея ясную цель+интернет, со временем, по крупицам нашлась нужная инфа, были налажены каналы и связи с поставщиками снаряги и вооружения, покупались книги и журналы, перелопачивались гигабайты форумов и видео, задавались глупые нубовские вопросы и общались с командами по всему СНГ и не только СНГ, занимающимися Бундесом.... И постепенно что-то начало выкристаллизовываться.

Ищите инфу и читайте, и только потом спрашивайте. Не нужно бояться задавать вопросов и получать конструктивную критику по тому или иному элементу. Не ограничивайтесь только форумом СССР и М-тариста - весь инет завален тоннами инфы!
Если в результате поисков ничего не нашли - задайте вопрос и прислушивайтесь к советам.
Имейте четкую цель и достаточно терпения - и все у вас получится!