Если бы мы хотели сделать игру/тренировку/приватку по таким правилам - мы бы ее сделали. Без всяких обсуждений за пол-года до нашего дежурства.

Обратите внимание на выделенные слова:
Но в первую очередь нашу команду интересует готовность общественности (или хотя бы небольшой ее части) к такому шагу. Другими словами - мы ищем единомышленников.
Чтобы раньше времени не превращать это в балаган, для начала проведем 3х недельный опрос, по результатам которого будем двигаться дальше.
Полный текст изменений пока выкладываться не будет, но в трех словах о чем пойдет речь: оружие и боеприпасы, ранения, медики, СИБЗ (средства индивидуальной баллистической защиты) и чуток всего остального.
Добавлено: Это всего лишь макет, который будет выставляться на общее обсуждение для внесения корректив и изменений.
И если все в кратце:
1. идет опрос нужны изменения или нет.
2. опрос идет 3 недели (почему так долго? многие посещают форум раз в месяц.)
3. если большинству это интересно, то по окончании голосования (21 день) - выкладывается суть изменений (т.е. сам текст)
4. идет процесс обсуждения, корректирования, добавления, принятия окончательного варианта
5. дойдя но консенсуса - выходим и пробуем поправки в действии. Не нравится - меняем дальше.

Где мной было написано что голосовать нужно УЖЕ именно за сами изменения?
Поднятая тема - это всего лишь вопрос "Как вы смотрите на некоторые ВОЗМОЖНЫЕ дополнения в общем?"

Ну как мне еще нужно было написать чтобы донести свои мысли? Неужели я неясно выразился в первом посте поднятой мной темы?
Основная масса пользователей правильно поняла смысл написаного мною, т.е. это дало мне право быть уверенным в том что написал я достаточно понятно.