если сами страйкболисты о таких не знают, то наверное нет
но
например как в свое время "нашли" меня
команда обратилась ко мне за консультациями, затем предложили провести занятия для них, затем подтянулись другие команды
пару лет я этим занимался на уровне бесплатных тренировок для страйкболистов. Посмотрев на уровень пофигизма и лени - понял, что когда люди платят за что то деньги, то лучше это воспринимают и ценят, и т.к. навыки, которые я даю страйкболистам - почти не отличаются от тех, которые я даю владельцам огнестрельного оружия - то решение проводить семинары на платных основаниях для всех - пришло само собой.
потом подтянулись региональные энтузиасты из Одессы, Харькова, Запорожья и Днепропетровска.
так что, возможно имеет смысл поискать в своем регионе контакты с кем-то из специалистов силовых ведомств, которые были бы заинтересованы на взаимовыгодной основе регулярно проводить занятия со страйкболистами по оговореным заранее темам.
если какая-то команда заинтересована не в "чисто страйкбольных", а в реальных навыках, то можно рассматривать комплексные занятия в виде выездных семинаров и консультаций в организации тренировочного процесса "на местах", тем более что если люди взрослые, то за увлечением аирсофт-оружием вполне может последовать увлечение огнестрельным, а там уже и до IDPA и TSA недалеко
а в "тактикал шутинге" уже будет место и качественному снаряжению, и даже работе в малой группе в ограниченом пространстве