Купил себе в прошлом сезоне Мил Тек.
Брал в Милитари Клабе на м. Дружбы Народов.
Цена порядка 50-60 USD (точно уже не помню).
Флягой доволен. Ни где не протекает. Удобная и простая система клапана-наконечника.
Рюкзак вызвал следующие нарекания.
1. Очень быстро сломались фастексы на 2-х наружных компрессионных ремнях.
2. Ремешок-стяжка между лямками рюкзака расчитан не известно под кого(у меня даже только при одетой футболке он на груди не сошелся,я не говорю уже о варианте форма+свитер+куртка).
3.Потерялся фиксатор трубки фляги на лямке рюкзака (кусочек стропы с нашитой липучкой,в застегнутом состоянии представляет собой кольцо,продевается под стропу нашитую вдоль лямки рюкзака).
Есть предположение, что так сделано для того, что бы можно было пускать трубку как вдоль правой, таки вдоль левой лямок рюкзака(мой совет - опредилитесь с какой стороны вам удобнее и пришейте фиксатор к стропе,можно не намертво, в том случае если в силу каких либо причин вы захотите перекинуть трубку на другую сторону).
4. Внутри отсека для фляги отсутствуют держатели фляги такие как я видел на гидросистемах Блэк Хок (в верхней части фляги присутствуют 2 сквозных отверстия, в эти отверстия должны проходить шлевки с липучкой вшитые в верхний шов, котрые в застегнутом состоянии образовывают кольца на которых собственно держится фляга и они предотвращают ее сбивание вниз отсека).
5. Неудобный поясной ремень, благо съемный (вполне прекрасно обхожусь без оного).
6. Намечается тенденция к вероятности распускания шва в месте вшития стропы лямки (хотя возможно мне кажется).
7. Отсутствие в оливковом исполнении (ССЕ,Вудленд,Флектарн,Дезерт Флектарн,Черный).
Так сказать, итоги подведем.
Не смотря на описанные недостатки я доволен своим приобретением.
Постоянная эксплуатация (не только в страйке) показала достойную живучесть как фляги, так и рюкзака.
Рекомендую как хороший бюджетный вариант.
Общая оценка 4/4-.