Цитата Сообщение от malenkiy
1.Согласен с Вадимом.
2.Чисто мое мнение-контр-страйк надоел.
3.Хочется не просто бегать и поливать , а действительно игры.
4.И еще раз напоминаю,давайте обсуждать ,а не просто читать!

1. С Вадимом трудно не согласиться, холодно блин (предположительно) и может быть будет хотеться бегать-пострелять, а если сыро и мокро - тогда будем торговать (возможно) чтоб не испачкать штанишки.
- Я как бы бред написал, что ближе к концу февраля и нужно ставить жирную точку по теме ЧТО КОНКРЕТНО БУДЕМ ОТЫГРЫВАТЬ. Мне кажется будет похоже на "...играем Баха! завтра в 18 в Большом."
-- Всем должно быть интересно тогда будет желание двигать игру по установленным канонам и динамика будет + правила без неожиданностей иначе мы будем пробовать играть а не играть (не должно быть вопросов: что? как? куда? сколько должно быть? а что сейчас делать? где? а зачем? и самый страшный почему?).
--- Вот поэтому ОБСУЖДАЕМ, ДУМАЕМ. А не принимаем решение и готовимся - полагаю так (мое мнение). Поддерживаю проведение первой "тренировки" а не ИГРЫ. хотя тренировка та-же Игра только без развития сценария. Не желаем прерывать целостность команд давайте объединим задачи идеологически верной стратегической линией и пойдем ПОВОЮЕМ. (Не контр-страйк).

2. Ребят да как же это? контр-страйк надоел? после перерыва в 2009 году команде ЮГ думаю будет полезно побегать