Полигон МЧС я видел, туда если добираться то вполне реально, сначала на автобусе или маршрутке, потом пешком впринципе не далеко. (такси как вариант). А до полигона института связи реально ли добраться легко и быстро? Я там не был, очень интересно его рассположение, да и как выглядит. Вообще я лично не сторонник сидеть на одном месте, поэтому чем больше интересных мест проведения для кого-то тренировок, для кого-то просто экстремального отдыха т.е. субботних и воскресных выездов, выходов для совместного проведения времени посредством игры в страйкбол, тем лучше и разнообразнее будет "игровая" жизнь полтавских людей увлекающихся этой игрой. Это лично мое мнение, не судите строго.
Поэтому и возник вопрос, если есть такие места куда ездят или могли бы ездить "страйкболисты", то что бы не переживали люди по поводу того, что может кто-то приехать и "пожурить" ..... Хотя может многим так и нравиться, может адреналина добавляет, может жмут туже десятку или у кого-то нет, я не знаю

[quote="VAG"] То, чем мы занимаемся, попадает под организацию и проведение массовых мероприятий. Со всеми вытекающими. Начать можно отсюда: п. 3 ч. б) ст. 38 Закону України “Про місцеве самоврядування в Україні": “вирішення питань про проведення зборів, мітингів, маніфестацій і демонстрацій, спортивних, видовищних та інших масових заходів належить до відання виконавчих органів сільських, селищних, міських рад”.

Полностью согласен, но что бы вся наша бюрократическая армия смотрела адекватно, на человека или группу людей пришедших к ним с просьбой проводить мероприятия на муниципальной земле (хотя не исключаю и частную территорию там за "амеровских президентов" можно и так договориться без проблем), лучше если это будет от имени скажем какой-то общественной организации. Организация давно существует, но по причине остановки набора в ОО «Федерация Страйкбола» пока никто не может стать ее членом и пытаться решать какие-то моменты как полноправный член этой организации.
С другой стороны, интересно мнение по этому поводу полтавского общества людей увлекающихся этой игрой, а может и так всех всё устраевает?