сначала была мечта СА RPK-7, потом он был куплен и рассмотрен , потом НА НЕМ было сломано и многократно починено ВСЕ , после чего он был с радастью продан мне моим сокомандником и другом.
теперь я с ним сотворил такое:

Установил боевые: сошки,пламегаситель, прицельную планку с механизмом боковых поправок, пластиковые цевья и приклад. ставилось все долго и вдумчиво, т.к. стояла задача максимально сохранить внешний вид пластика особенно приклада потому что в проекте изготовление на базе D-BOYS РПК74 М со складным прикладом и внешне максимально правдоподобным механизмом фиксации приклада в сложеном\разложенном виде

сошки: встали как родные, люфт ограничивается шомполом в поперечной плоскости и приливом на стволе в продольной, мушка родная СА-шная
[attachment=2:1trcr9c0]SI850968.JPG[/attachment:1trcr9c0]
пламегаситель: с трудом рассверлил внутреннее отверстие, хоть шар через него и проходит, но на всякий случай..

цевье: подпилил фронсет, есть разница в способе кркпления между деревом и пластиком (даже если и то и другое боевое)
ствольная накладка: незначительно подпилина
Приклад: ".....о.... я.. я..... из ундаба" двух дневный сексмарафон , а вообще изготовил с нуля крепеж приклада, с одной стороны(внутренняя часть бади) полностью эдентичную СА, а с другой - совковому пластику, который совсем не так крепится потому как расчитан на складную версию, внешне смотрится как РПК74 с разложеным прикладом, даже в близи, остался доволен. изнутри приклада убрано все лишнее, теперь там без проблем помещается липа на 2.3 маха, а при необходимости, через лючек пенала, выводится провод для внешнего ИП в подсумке.
[attachment=1:1trcr9c0]SI850967.JPG[/attachment:1trcr9c0]
[attachment=0:1trcr9c0]SI850966.JPG[/attachment:1trcr9c0]

прицел: хоть чтото встало без проблем...

внутрянка кардинально перетрушена на выхлопе стойкие 145-147 М.С.