Цитата Сообщение от Yonderboi
Все кто услышал звук – парализованы на 5 минут.
Те игроки, кому он приказал, тут же становятся ЗОМБИРОВАННЫМи и подчиняются всем командам Контроллера до самой смерти (ЛИБО В ТЕЧЕНИЕ 30 МИНУТ), остальные переходят в состояние «убитый».
прошу разъяснить. ранее была информация что если по прошествии 5 минут ко мне не подошел Контроллер, то я "отхожу" от гипноза и продолжаю игру. теперь я уже считаюсь мертвым?
просто очень реальна ситуация - я прячусь. контроллер меня не видит, но видит другого (я вообще за спиной контролера), он дудит. зомбирует другого чудака, а я по прошествии 5 минут в мертвяк?... как-то странно.
Без паники, налицо небольшая ошибка! Все верно, Если к Вам не подошел контроллер, и ничего Вам не сказал - то по прошествии 5 минут вы "оттаиваете", но факта появления контроллера не помните, и следовательно преследовать его не можете. будет поправлено!

Цитата Сообщение от Osama
+1
А также по вопросу возможного посещения стоянки (дозарядка АКБ, к примеру). Или будет возможность дозарядится в БАРе?

По экономике для военных, а так же цели и квесты - уже на полигоне? Или будет рассылка?

По Духам Зоны: в книге это известные всем персонажи, как игроки будут определять кто перед ним, Дух Зоны или просто Вольный? Есть отличия по внешнему виду, какие?
Зарядиться в баре, Зарядка для всех типов аккумов будет. Но свою, тоже постарайтесь взять. Зарядка за игровые деньги, в порядке очередности... Посещение стоянки ТОЛЬКО через последующую трехчасовую отсидку в мертвяке.
По экономике военных будет рассылка.
По духам Зоны - узнаете... не узнаете - они представятся.... если захотят....

Цитата Сообщение от Mag
Если индикатор кровососа поврежден фрагментом гранаты,то он мертвый или сбит с ног?
если сработал индикатор (даже сам по себе) - он мертв!