+ Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 455

Тема: РЕЙДЫ

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Оператор Аватар для Max-bad
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ХаСКи
    Сообщений
    1,079

    Re: РЕЙДЫ

    Кто испытывает трудности с подбором снаряги -еды на рейд, плиз мой выбор:

    шмотки:

    1. рюкзак 60 литров (американский времен Вьетнама)
    2. спальник (бундесовский - 137 грн в милитаристе)
    3 каремат (амерский) некоторые берут "книжку" бундесовскую, но мне хочется сберечь всякие полезные органы =)
    4. куртака "аляска" (на себе)
    5. форменные штаны (50 хлопок / 50 синтетика) (на себе)
    6. шерстяная шапка (на себе)
    7. флисовая мастерка (на себе)
    8. тонкое термобелье (на себе)
    9. толстое термобелье (для сна)
    10. берцы (бундес, не зимние) две пары шерстяных носков
    11. советский армейский котелок (крышка используется в качестве миски) + титановая ложка "экспедиция" + стальная кружка (не термо) + фляга (амерская)
    12. нож + мультитул
    13. газовая горелка (130 гр) + баллон
    14. тонкий шнур + нитки-иголка + запасная зажигалка + изолента + пара "мусорных" пакетов
    15. компас
    16. маленькое полотенце или тряпка (мой выбор - турполотенце "экспедиция")
    17. налобный фонарь
    18. медикаменты
    19. фотик
    20. легкий тент (ткань для гидроизоляции 3 х 1,5 м с люверсами по периметру)
    21. стальная фляга на 170 гр (коньяк)
    22. медицинская карта страйкболиста
    23. набор карабинов и роликов + шнур для беседки-обвязки
    23. походная надувная негритянка

    рацион питания:

    с утра легкий завтрак дома (бутерброд с котлетой, бутерброд с сыром, вареное яйцо) + кофе + таблетка витамина С,

    1. по дороге грызть орехи и сухофрукты (изюм всякий, инжир, бананы) такие наборы продаются, один пакетик на два дня хватит.
    2. на первой точке, где будем тренироваться, я буду кипятить воду и заливать концентрат - гороховый суп с копченостями (мивиновский) + 50 гр сала на костре зажарить + чай с лимоном сладкий (сразу делаю смесь такую) + хлебцы сушеные (в любом маркете, одна пачка на весь рейд ).
    3. перед ночным выходом 50 гр сырокопченой колбасы (конская и подобная) + повидло (в стиках маленьких) + хлебцы сушеные + чай с лимоном сладкий + два ломтика сыра.
    4. в деревне перед сном 50 гр овсяных хлопьев сварить + 50 гр сала на костре зажарить + покрошить в кашу маленькую сырую луковицу + хлебцы сушеные + глинтвейн (если решим брать).
    5. утром 1 стик кофе + заварить мивину + 50 гр сырокопченой колбасы + зубок чеснока + хлебцы сушеные.
    6. перед выходом домой - чай с лимоном сладкий + повидло + хлебцы сушеные + два ломтика сыра.
    7. по дороге грызть орехи и сухофрукты

    рыбные консервы, тушенку, сгущенку, вареные яйца, котлеты, отварную картошку, трехлитровую банку с солеными помидорами, вареную колбасу - оставить дома, все. что у вас принеслось назад из еды - было мертвым грузом.

    в идеале на всю группу - 1 топорик, 1 цепная пила, 1 саперная лопатка
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 00003557110121uw4.jpg‎
Просмотров: 473
Размер:	76.2 Кб
ID:	4113  
    Если ты ненавидишь — значит тебя победили. © Конфуций

+ Ответить в теме
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама