Цитата Сообщение от Огніслав
Дабы полностью раскрыть тему Контролёра ))
вопрос - Контролёр зомбирует только пораженных пси ударом (тоесть парализованых) ? который он как видим может производить раз в 25 минут ? (не чаще)
В перервах между "пси-ударами" он никому не может сказать типа вот ты, ты и ты там зауглом ВЫ Зомби ??? (сгоняйте на бар за пивом )

Вопрос второй "Пси-удар" не чаще чем через 25 мин, а зомбирует на 30 минут ! тогда не раскрыта тема как действует этот самый удар на уже зазомбированных, им типа пофик? они судорожно ждут свои 30 мин чтобы раззомбироваться и неожиданно приколоть зазевавшегося Контролёра очередью ?!
или он их через 25 минут парализует заново и перезомбирует (дабы чего не вышло) ....
(в варианте с 8рыми зомби это должен быть очень внимательный и акуратный контролёр - а то прощёлкал время отзомбирования когонить и - сори бабушка )


И вопрос третий - класа как быть если мы шли с другом он проводник я проводимый , нас зазомбил контролёр , другу моего зомби замочили , а я пережил Контролёра (убили значит его), так и куда мне идти безПДАшному ?
а) в мертвяк
б) маяковать чтобы вывели люди добрыя (обладатели пда)
а вдруг меня прям в центре аномалии от пси-контроля отпустит ???

Да, контроллер зомбирует только пораженных пси-ударом. Сказать "Эй вы двое за углом, метнулись за пивом" он права не имеет.
Зазомбированные - самостоятельно не раззомбируются. ограничитель в 30 минут (к стати, все таки наверное повысим до 45, внесем изменения в правила), установлен для того, чтобы какой нибудь "Везучий" сталкер не стал зомбированным НА ВСЮ ИГРУ.... То есть по прошествии какого то время, контроллер зомбированного сталкера тупо скушает (убивает).... Хотя может и отпустить, особенно если вы ему понравились (антуражно одеты, антуражно отыгрываете Зомби), он Вас может по прошествии времени отпустить (естественно предварительно стерев все воспоминания).

Если ты без ПДА, раззомбирован, то кричи громче, чтобы те, кто пристрелил контроллера - решили твою судьбу.... Или добьют, или ограбят, а может и спасут.... Если в центре аномалии от пси-контроля отпустит, можешь считать что не повезло....



Перекачавшиеся пивом и другими крепкими напитками будут препровождаться в жилой лагерь с целью отдохнуть от игры, которая их НАСТОЛЬКО утомила. Контроль за этим БУДЕТ осуществляться. не переживайте.