В целом понятно а вот в частностях не совсем...
(давайте распишем, дабы исключить возможные недоразумения во время игры)
Цитата Сообщение от Михей [Команда №9
]

Зазомбированные - самостоятельно не раззомбируются. ограничитель в 30 минут (к стати, все таки наверное повысим до 45, внесем изменения в правила), установлен для того, чтобы какой нибудь "Везучий" сталкер не стал зомбированным НА ВСЮ ИГРУ.... То есть по прошествии какого то время, контроллер зомбированного сталкера тупо скушает (убивает).... Хотя может и отпустить, особенно если вы ему понравились (антуражно одеты, антуражно отыгрываете Зомби), он Вас может по прошествии времени отпустить (естественно предварительно стерев все воспоминания).
Разберём на примере :
Меня зазомбировали (описанным выше способом) я засёк время и начинаю значит рычать там на людей бросаться и всё положенное для зомбака (учитывая пожелания гражданина контролёра) кстати с патронами как быть ??? только те что в магазине использую или раскрываю кубышку и использую все возможные запасы (тоесть дозаряжаюсь, а если патроны закончилсь то что тогда делать положенно?)

И вот 30 минут истекают - возможные варианты действий

а) Обращаюсь к контролёру - "Товарищь Контролёр моё время зомби подошло к концу, что прикажете делать ? " - ну и он типа говорит я тебя съел иди на мертвяк , или ты был моим лучшим зомби 5 мин сиди тута потом свободен..

б) начинаю отыгрывать выход из под пси контроля - "а-а-а кааажится меня попускает , кажится я Жора Корнев, но я не всегда был таким ... итд"
после чего осматриваясь и
1) не обнаруживаю вокруг никого (например меня контролёр оставил что-то охранять а сам ушел, я тихо офигеваю под чем это меня сюда занесло)
2) либо к удивлению обнаруживаю себя в компании зомби и контролёра , ну и тут по объстоятельствам либо тихо\резко линяю , либо остальные замечают что я не с ними больше и там пристреливают или съедают , либо они не замечают моего прозрения (например я с зади всех плетусь) и я от всей пролетарской ненависти к поработителю стреляю в контролёра (в зомби стрелять смысла нет ибо при смерти контролёра их отпустит)

К слову сразу такой вопрос например мне контролёр дал задание стоять тут и охранять чегонить , сам свалил и его пришили , тоесть меня должно отпустить от контроля , а как я узнаю ????