Цитата Сообщение от Terren
Кстати у нас был случай на полигоне во время игры в пэйнтбол пришёл паренёк с групой и во время боя как ни трагично выяснилось что он эпилептик, кто бы мог подумать. А организаторам пришлось отвечать. Думаю вы поняли о чом я.
Не стоит к этому относиться так уж скептически, каждый что то да скрывает со своим здоровьем.
IMHO процес прихода на игры в пэйнтбол и страйкбол немного разные, врядли на серьезную игру приедет "совсем зеленый" новичек.


Карта нужна, ибо не кто не застрахован от несчастного случая. Юридическую силу она врядли будет иметь, как бы вы не сторались.
Увидев данную тему и немного подумав, я решил зделать несколько карточек, только в одной убрать все упоминания про страйкбол и носить ее всегда с собой, так как идя по городу (на работы, гуляя и т.п.) можно оказаться травмированым и без сознания, тогда такая карточка очень пригодиться.

Согласен с Тигрой и подтвержу ее слова насчет мин и прочих БП в Олешковской пустыне

PS недавно гуляя в городе заметил человека которомы стало плохо, при звонке в скорую они потрабывали от меня назвать его ФИО и дату рождения и пытались отказаться от принятия вызова из-за того что я не мог дать данную информацию, после долгих споров и напоминании об их ответственности иони выслали карету скорой помощи.