сторона Лубянка.
Игра зачетная, мне понравилась.
атмосферность происходящего, местность+музыка+монстры. монстры вообще делали игру если б их не было то все б носилсь по туннелям и колбасились, а так если группа меньше трех можна и не ходить, а если монстров больше одного то тройке нечего ловить, в общем монстры учат ходить размеренно и осторожно . можна было бы предусмотреть на будущее какое нибудь шокер или парализатор монстра чтоб его можна было ловить.
то что я хотел от игры я получил, окунулся в атмосферу стремного подземного мира.
оргам за проделанную работу респект, серьезный подход был заметен.

не понравилось слишком явные преимущества для ганзы, ее этой самой ганзы поведение( бойцы ихни по моему не сильно заморачиваются в кого стрелять лишь бы стрелять), и честность ее игроков( при нашем нападении на их блокпост в последние минут 40 игры ни одного убитого не заметил хотя в блокпост залетела граната и лично расстреливал в спину из него убегающих ). вообще ганза так за игру достала что кроме них под конец уже вообще никого убивать не хотелось. зато путем долгого ожидания под ихней базой поменял их контрольную точку и настреляли несколько ганзейцев, пока не пришли монстры.
экономику стоит доработать а то одни имеют явные преимущества а другие явно втупую от них зависят, может стоит просто выделить участки с ресурсом и кто участок контролит того и ресурс.

надо исключить возможность противоестественных союзов, ну не должны коммунисты исходя из идеологии дружить с нациками или монархистами или с ганзой.

за что вы так монархистов? отправили их в самый дальний угол еще и логово монстров поставили у них на пути.

А вообще все было отлично мне понравилось.